Регистрация: 14.11.16

сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

3.7

Отдых сенятбрь 2016

Отдыхала в сентябре с сыном ( 14 лет), 7 дней. По факту отель стандарт, без излишеств, но и без грязи))). Нас вполне устроил номер, хотя он был не большой, но чистый. Большая терраса, но минус в том , что балконная дверь может быть либо открытой, либо закрытой, терасса на два номера. В номере нет ощущения абсолютной глухости, те слышно как кто -то на этаже открывает и закрывает двери. Но мы по факту только ночевали в отеле и больше времени проводили или на пляже или на экскурсиях или в кафе. Так что нас это не раздрожало. Это на втором этаже большие террасы на два номера. На последующих этажах балконы не большие. По поводу уборки - у нас убирали, как только мы приглашали на рецепшене персонал для уборки, при чем в то время , которое мы указывали. Уходя, мы вешали табличку "не беспокоить", не хотели, чтоб уборка была , когда нас нет в номере. А так во время уборки были на террасе. Вид с нее нормальный, территория отеля, моря со второго этажа не видно. В этот период сезон практически закрывается, так что не было много людей, и мы нигде не встретили, по предыдущим отзывам пьяных немцев)))) Много европейц было, русских, а вот с Украины у себя в отеле и вообще на экскурсиях мы никого не встретили)))) В номере есть только туалетная бумага и мыло.

Еда - брали только завтраки. Обычные, без излишеств, но к 7 -мому дню уже ничего не хотелось, т.к практически нет разнообразия. С голоду не умрешь, с плохими продуктами не столкнулись, фрукты очень сухие, мало их очень, но мы их и не хотели) В целом если брать только завтрак то нормально. Но можно было бы вполне обойтись и без них. У бассейна в баре действительно очень вкусно и относительно доступно по цене все. Поэтому обеды и часто ужины мы брали там. Нам очень понравилась пицца, в других ресторанах мы встречали ее хуже. Но 3-разовое питание мы точно не жалеем, что не взяли .

Территория отеля стандартная, хорошо, что не выходит на проезжую часть, т. е в сторону моря. Много отелей есть с менее удачным расположением, выходящие на проезжую часть. Мы проезжали весь Солнечный Берег на одной из экскурсий и много видели менее удачно расположенных отелей. Этот отель не отличается особой красотой и презентабельностью. Но достаточно комфортный, для непритязательных туристов, ценящих чистоту, и не проводящие целые дни в номерах.

Отель в пешей доступности от Несебра ( старый город) достаточно красивый с множеством мест , где можно интересно провести время. Самостоятельно , через Бургас ездили в Созополь. На экскурсию в "Болгарское село" ( нереальная головная боль после их молодого вина, об этом предупреждают). Посетили долину камней , реку Камча, завод по изготовлению стекла ит.д. Экскурсии все не напряжные, отличаются европейским уровнем, без спешки, везде с кофе -брейками и обедами. Нам понравились гиды и сама подача. На автобусы нельзя опаздывать ( не на минуту, все строго по времени) при первичной посадке.

Нам пришлось воспользоваться страховкой, очень быстро сработали, после звонка на рецепшене через 30 мин у нас был врач с огромным арсеналом лекарств и приборов для обследования, все это уже включено в страховку, в том числе и оставленные на 5 дней лекарства

В целом отдых для нас был достаточно интересным , отель нормальным, развлечения хорошие )))

расположение вблизи с несебром близко к морю чистый номер вежливый персонал
не достаточная звукоизоляция нет режима проветривания балконной двери
Добавлено 14.11.16 13:49 (3 265 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)