Регистрация: 25.07.14

июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

без питания

Отель для непритязательных)

Была с ребенком две недели в этом отеле.Взяли только завтраки (совсем без питания там нельзя),но были в той столовой пару раз,вокруг много кафешек где можно вкусно поесть,там вроде не ужасно,но все одно и то же и очень скромно.Жили на 6 этаже (ниже море не видно из за дюн),балкон был на один номер (есть такие номера где балкон на два номера).Насчет уборки-по моему они только протирали пол (плитка) и выносили мусор. Один раз потек кондиционер-но сразу по звонку пришли и все починили.К персоналу в общем претензий нет никаких.Мы там только ночевали,и приходили после пляжа в душ,поэтому я как то и не рассчитывала на какой то особый шик.Все просто,но ничего ужасного не заметила.Пляж в 5 мин ходьбы-этот отель самый первый на линии,перед ним самый крутой пляж (там считается) Какао бич.Там находится (прям на пляже) одноименный клуб и всю ночь,начиная с 23 там орет музыка.С открытым балконом не поспишь((( Вот это самый главный минус отеля для тех,кто по ночам спит.Т.е. с одной стороны месторасположение плюс (рядом с морем) с другой-минус

месторасположение
месторасположение
Добавлено 11.04.17 00:30 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)