Регистрация: 27.12.11
октябре 2016
29.10.16 - 08.11.16

В Индии были шестой раз, но в Южном ГОА первый раз...

В Индии были шестой раз, но в Южном ГОА первый раз.

1. Размещение. Прилет был ранний, в отель привезли в 9-00, кто желал заселиться первыми доплатили 20 долларов. После этого собственно уже (без доплат) заселили всех остальных (собрали деньги с тех кто готов был заплатить, разница по времени с платным и бесплатным заселением составила 30-40 минут). Твердая 4.

2. Номер. Жили в номерах 201 и 203. Для индийского отеля 2* очень неплохо. Кондиционер, вентилятор, мини бар, ТВ. Пол кафель, Минус, плохая звукоизоляция.Оценка 4.

3.Обслуживание и сервис. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Мыло, шампунь ставили каждый день. У детей сломался кондиционер после общения с менеджером отеля (она же является женой хозяина) на одну ночь переселили в другой номер, на следующий день кондиционер уже работал. Минус, напрягает ежедневная проверка мини бара и бдение персонала по поводу того чтобы не дай бог кто нибудь принесет напитки и еду в отель. Тоже оценка 4.

4. Питание. Стандартное питание для отеля в ГОА. Сок, чай, кофе, 2 тоста, джем, спред, яйца (3 видов). Питались несколько раз в ресторане, очень даже неплохо и цены адекватные (при заказе еды имейте в виду -на сумму заказа начисляют 12% сервисного сбора). Та же твердая 4.

Были в начале сезона, шейков на пляже не было совсем (Фишермен открыли в последний день нашего пребывания). Поэтому ходили в шейки на Колву и Маджорду. Колва -очень грязный пляж, даже по меркам Северного ГОА. Очень много местного населения. Не понравилось. В Колву можно сходить только за фруктами, больше там делать нечего. Маджорда -хороший не многолюдный пляж, можно сходить поплавать и позагорать. Беталботим отличный пляж при наличии шейков я наверно дальше бы и не ходил. Народу мало чисто, песочек поет и скрипит как снег. Магазины далековато. Поход от отеля до магазина (пиво, ром, мааза, лимка и прочие) и обратно занимает в общей сложности около одного часа.

Кого интересует Вай фай, то его можно сказать нет. Есть платный 110 рупий час в номере, либо у бассейна бесплатно, но никак (новостная лента обновляется минут 15, сами новости прочитать не возможно).

Отдохнули не плохо, но в Южный ГОА больше наверно не поедем-скучновато. На Северном хоть и ночлежки, но по интересней.

Всем хорошего настроения и отдыха.

номер 201

номер 201

очень приличный отель для 2*
ежедневные осмотры минибара удаленность от магазинов очень плохой вай фай
Добавлено 20.11.16 10:43 (2 280 символов в тексте)

15:38 20.11.16

Скажите, пожалуйста, фрукты можно приносить в номер и хранить в холодильнике?

06:05 21.11.16

Фрукты продукты напитки приносить и хранить нельзя. Мы перед завтраком все из холодильника убирали после уборки номера ставили обратно.

12:18 24.11.16

Случаи воровства были?

12:32 24.11.16

Про воровсто не слышали у нас ничего не пропало.

Все отзывы Владимир (42)