Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
ноябре 2016
08.11.16 - 17.11.16

3.7

Весьма неплохо за небольшие деньги.

Здравствуйте) в Магнум нас (компанию из шести барышень) заселили вместо Празерса, так как там не оказалось мест, несмотря даже на вопрос о заселении заранее с портала Топхотелс. Чему мы собственно , как потом выяснилось, были очень рады. Расположение, питание, сервис - на порядок выше. Номера конечно средненькие, но для тех денег что мы заплатили - вполне приемлемо. Сейф 40 рупий в день, холодильники во все три номера бесплатно, вода в баре всегда и бесплатно. Постельное белье - чистое, менять мы не стали, неделю вполне можно прожить, если прям с пляжа в кровать не лезть.Номера сначала нам предложили в самом темном и страшном углу, чуть ли не в подвале, за 10 долларов повели на второй этаж. Надо было дать наверное больше, может, были бы и ещё лучше. Приемлемо. Да, не очень чисто, один большой хороший с балконом, два маленьких без балконов. По мере натаскивания песка - подметали сами, решили, что так надёжней. Полотенца просили поменять. Можно взять полотенца для бассейна, правда в сам бассейн так ни разу и не залезли, незачем было. Пожалели, что номера выходили на бассейн - то компрессор в семь утра включат, чистить бассейн, то водопад, то семьи индусские с утра пораньше высыпят, шум, гам, визги..Ночью они тоже не очень рано спать ложатся. Так что если есть желание выспаться - либо перебирать номера, либо иметь крепкие нервы.

Завтрак. Очень достойно для заплаченных нами за путевку денег.. Вкусный чай, омлет, рис, овощи, какие-то лепёшки. Больше в отеле не питались, по кухне ничего не скажу. Брали с собой маленький чайник, очень выручает.

Питались в основном по дороге на пляж, подряд 4 кафе, у всех свои плюсы и минусы - цены на что-то больше/меньше в пределах 20 руб, лепешки тоньше/толще, кому как больше нравится, но везде всё вкусно и недорого, персонал активно учит русский, проблем не было.

Коровы. Ну да, коровы )) Прикольно, где вы ещё увидите столько , а ещё бывает и с телятами, и вот она идёт, как корабль, а теленок в прыжке пытается молока отхватить) очень добро и позитивно. Не вызвали у меня коровы никакого негатива. Это часть культуры, очень трогательно смотреть, как машины терпеливо ждут, когда корова освободит дорогу.

Пресловутая грязь и антисанитария. В наших деревнях не лучше ничем, а все Калангуты Кандолимы и проч. населённые пункты - как ни крути а деревни. Да, дома и постройки после сезона дождей выглядят убого и страшно, но местные стараются - что то делают, красят, сажают цветы.. Всё совершенно не так страшно, как расписывают. По крайней мере все салфетки и проч.антисептики не понадобились. Прокатились до Морджима на местных автобусах - тоже всё нормально, никто не умер.

Океан и пляж. Вода - как парное молоко, не хотелось выходить на берег. При нас ещё не все шеки на пляжах работали - лежаков мало и дорого, лежали просто на песке. Ездили по другим пляжам - супчик или пиво и лежаки в вашем распоряжении без проблем. Вот что действительно слегка раздражает - это ощущение, что для некоторых индийцев мы - невиданные странные зверушки, надо на фоне нас сфотографироваться, чуть ли не пальцем потыкать.

В общем, мы обязательно поедем ещё. Тем более 400 рупий осталось) а их там есть на что потратить. Фрукты - ум отъешь)

расположение сервис питание
очень шумно номера без балконов
Добавлено 28.11.16 15:03 (3 204 символов в тексте)

11:24 18.01.17

Подскажите отель от моря далеко находится? Сколько идти ? написано 1,5 км? это так?

12:01 18.01.17

Добрый день, я бы сказала около километра. Может, 1,2. Нога за ногу не больше 10 мин.

22:00 18.01.17

PЗдравствуйте, подскажите , а фен в номере был?

09:48 19.01.17

Нет конечно)))