АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3311
Фото: 0
647
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз в Индии

В 2015 были первый раз в Гоа, тогда ещё не знали,что такое северный Гоа, поэтому попали в Магнум, который находится в деревне Кандолим. месторасположение хорошее, до моря идти пешком минут 5-7, но придётся переходить через дорогу (довольно оживленную). В отеле отдыхало много индусов, они занимают бассейн, играют там в мяч, поэтому ни разу там не купались, но это мелочь,так как рядом океан. На берегу в прошлом сезоне было много шеков ( кафе) с лежаками, зонтиками и вкусной едой. Шеки стоят вплотную друг к другу, на северном Гоа так в Кандолиме, Калангуте, Баге. Кандолим более чистый,чем бага и Калангут, здесь больше британцев отдыхает, но и персонал не знает русский ( впрочем с чего бы им его знать?) В каждом отзыве призываю Вас учить английский. Итак, бага, Калангут, Кандолим - туристическая зона, хотите больше русских- бага и Калангут. О других пляжах: Анджуна - там все тусовки,бары,клубы, самый север : Ашвем, Мандрем, идеально подходит для жилья,но для тех,кто хочет выйти за рамки пакетного туризма, эти деревни менее развиты в плане туризма, но там очень тихо и красиво. Арамболь - самое харизмотичное место, хиппи,фрики, больше русских, которые именно живут там, обязательно к посещению, чтобы почувствовать атмосферу. Морджим тоже хорошая деревня,но там река рядом.

Об отеле: питание не стандартное, обычно в Гоа кормят в отелях тостами с джемом, а здесь предлагали омлет, овощи в специях, роти (лешешки) иногда фрукты.

В номере был кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник, балкон, который выходил на дорогу,отсюда шум,который нас совсем не напрягал, а даже нравился.

Берите мопед, не пожалеете, обьездить можно весь Гоа, хотя мы в первый раз побоялись из-за сильного движения, потом пожалели. Единственное правило : если остановит полицейский, когда будете ехать, выдергивайте ключ зажигания, иначе придётся платить) а так,если успели, можно поболтать с ним о жизни и отвязаться заплатив 100 рупий,а то и вообще не платить.

Фрукты кушайте. Мне больше всего нравится маракуйа, манкей фрут (зелёная шишка), манго, пейте соки в джус центрах, и не садитесь очень пьяными за руль. Всего доброго!

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 01.02.17 09:18 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)