Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

2.7

ПАНСИОНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАССС!!!!!!!!

Может мой комментарий поможет! Это реальный пансионат, процент отдыхающей молодежи в этом отеле в районе 15%!! Отель сам по себе маленький на 100 номеров, и от этого там еще скучнее, очень мало людей! Если вы едите большой шумной компанией, то это место не для вас! Весь день на территории отеля находится его хозяин, кто-то пишет что это очень хорошо, но мы ничего хорошего в этом не увидели. Если ты стоишь на баре и ждешь свой напиток и подходит он, то бармен кидает все и обслуживает только его и его друзей! Когда высказываешь ему свое недовольство, он просто отворачивается и говорит я ничего не хочу слышать!!! И так начну с самого начала заезда. Отель вообще не претендует на 4 звезды, это 3 с натяжкой. Вся мебель и внешний вид очень старые!! встретили нас конечно очень хорошо, сразу повели на завтрак. Потом нас повели в наши номера. Вот там и был первый шок!!! Ванная страшная, все в ржавчине и налете. В комнате рваные шторы, разломанные древние шкафы. На стенах раздавленные кровавые следы от комаров. Еда и напитки третьего класса (самого низкого). За все время мы только два раза ели говядину, все отвальное время каждый день субпродукты (печенка, куриные спинки, позвоночник, одни кости). Конечно всегда было много рыбы, но некоторую было невозможно есть т.к. она была сырая. Каждый день одни и те же блюда. Фруктов было мало, только апельсины и дыня!! За 10 дней один раз дали финики и оливки. Я во второй день прибывания там отравилась и до конца отдыха мучилась. На территории отеля антисанитария полная. мухи просто валялись кучами на столах и вокруг ресторана. Из-за того что их часто травили вся посуда пахла этим ужасным средством. Через неделю отдыха вообще перестали подавать алкоголь, объясняя это тем что он закончился. В описании отеля написано что горячие закуски подаются 24 часа в сутки, но это не так. Мы следили за временем, чтоб не пропустить завтрак, обед и ужин, иначе будешь ходить голодным весь день! Если вы были в других отелях Египта, то вам не понравиться. Вы будите в шоке!! Весь алкоголь разбавленный! Если хотите поиграть в бесплатный бильярд, как заявлено, то сначала надо подождать пока наиграется хозяин отеля, либо играть с ним. Единственный плюс-это пляж, но это не заслуга отеля. Море чистое, песчаный пляж. Но на пляже грязно, валяются окурки. Если оставишь мусор на одном месте, то на завтра ты найдешь его там же. Еще плюс обслуживание официантов, к ним вопросов нет!!! В общем русский человек привыкает ко всему. Но я бы не советовала ехать в этот отель!!!

Добавлено 01.12.16 12:13 (2 512 символов в тексте)

17:45 05.12.16

Согласна с отрицательной оценкой отеля.

15:16 07.12.16

Скажите а когда вы были ?

13:31 09.12.16

Вероника , каким образом попали в Сахару? Я уже 2 года ждунемагу.

21:11 06.02.17

А зачем Вы оставляли мусор на пляже, а потом еще и пишите , что грязно на пляже. Из-за таких вот грязнуль как Вы и получаются минусы отелю.

Все отзывы Вероника (1)