Регистрация: 11.07.14
июле 2016
19.07.16 - 02.08.16

В принципе остались позитивные ощущения

Отдыхали с мужем и сыном 8 лет. Трансфер от аэропорта Варны очень утомительный - за час пути мы совершили 243(водитель сказал) поворота...после бессонной ночи меня и сына очень укачало, ребенка даже начало тошнить! Так что садитесь в микроавтобусе ТОЛЬКО впереди. Отель понравился, чисто,уютно. Номера достаточно просторные, три кровати стоят не впритык , как во многих двойках, это порадовало. Вентилятор на ночь выключали, очень уж громко гудит и мешает уснуть...Но в поту не плавали, спали с открытым балконом. В отеле не питались, так как после просмотра меню были неприятно удивлены ценами, а для постояльцев отеля у них теперь скидок нет! Потому поставила тройку...Убирают нормально. И все бы хорошо, но очень неприятный осадок оставил инцидент с полотенцами. Свои полотенца мы из дома не брали, а потому руки ребенок вытирал об маленькие отельные полотенца . Кушал персики, руки вымыл, а про личико забыл, а об полотенца вытер и ручки и лицо. А на второе полотенце у него капнул арбуз..У меня потребовали выкупить эти полотенца по 5 евро за штучку(они у них позолотой покрыты) и разглядели на среднем полотенце пятнышко с пятикопеечную монету тоже вроде как от персика, его потребовали выкупить за 10 евро. Я опешила....нет,не опешила, я лишилась дара речи..Говорю,давайте я сама их постираю, это же не мазут, а они продолжают настаивать - нет, выкупайте, уборщица отказывается их забирать в стирку!!! Короче, зря они меня (и особенно моего мужа!!!) посадили на коня....Я стирала в тазике полотенца с хоз.мылом , а сбоку матерился возмущенный муж... Как же он потом швырял эти ЧИСТЫЕ после простой ручной стирки и хоз. мыла полотенца!!! я молча аплодировала... Девочка на ресепшене уже и не рада была, что пошла на поводу у этой грымзы-уборщицы( старая тетка со злобным на весь мир выражением мор...лица). Не знала , как загладить этот инцидент, бросалась нам всегда на встречу, обнималась с нашим ребенком.... Я остыла и разговаривала с ней доброжелательно и улыбчиво( не смотря на ободранную кожу на пальцах и поломанный ноготь - триста лет не стирала руками), а вот мой муж был категоричен - НИКОГДА не прощу им, что моя жена на отдыхе стирала эти греб...полотенца, вместо того, чтоб наслаждаться морем! А посему - путь в Фаворит нам теперь заказан... Но объективности ради - расположение у отеля удачное, ночью тихо, до площади три шага, до моря 10 мин..Шоппинг там нулевой,атомные цены в палаточках,ехать нужно в Бургас(что мы и сделали) или в Варну. За час мы обошли этот "городок" вдоль и поперек и посмотреть больше было нечего! Тихий,спокойный, морской отдых. Если вы за этим, то вам точно сюда(только держите руки чистыми , а голову ясной =))) ).

на площади

хороший ресторанчик по дороге на пляж

на окраине отеля

лотки недалеко от отеля

возле отеля

Елена оценила сервисы

удачное расположение тишина хороший пляж
долгий и некомфортный трансфер отсутствие достопримечательностей некрасивая и неприятная история с полотенцами
Добавлено 06.12.16 21:42 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)