Регистрация: 23.04.16
июне 2015
18.06.15 - 29.06.15

Болгария. Обзор. Фаворит

Отдыхали в отеле Фаворит с внуком в июне 2015 года. Уютный семейный отель в спокойном тихом городке Обзор, что, впрочем, я и искала для нашего отдыха. Городок зелёный, чистый. Брали мы полупансион, обедать ходили в кафешки в городе. Постоянным посетителям предлагали скидку. В самом отеле тоже кормили неплохо, только на завтрак хотелось бы побольше разнообразия. В ужин за напитки у нас денег не брали, хотя, как оказалось, это обычная практика для тех, кто берёт полупансион. Соки вкуснейшие были в бутылочках. Отдыхали в отеле русские, белорусы и украинцы. Дети быстро сдружились, всей компанией ходили на море, на прогулки по городку. Номер у нас был на 4-м этаже, вид открывался на море. Wi-Fi в номере был практически нулевой, спускалась на 1-й этаж на рецепцию. Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди. Номер просторный, бельё было новое, убирали хорошо. Мы съездили на экскурсию в Несебр в компании москвичей, брали такси. Прогулялись в горы к сероводородному источнику. Побывали в аква парке при одном из отелей. Он небольшой, но детям и этого было достаточно. Были довольны. Вообще, в городке хороший городской парк, есть парк с аттракционами, скучать им не пришлось. Внук не хотел уезжать!

липа цветёт!

фонтан на площади

Развлечения и спорт

в городском парке

спокойный уютный отель доброжелательные хозяева
нет
Добавлено 04.04.17 23:31 (1 204 символов в тексте)