Регистрация: 01.09.16
ноябре 2016
25.11.16 - 05.12.16

Отличный отдых!!!

Отдыхала с мужем и ребёнком 2.9 лет!Отдыхом остались довольны,несмотря на то что море штормило,но ребёнку очень нравилось плескаться в волнах.Сам отель замечательный,ничего особо плохого сказать не могу,брали только завтраки а потом кушали в разных кафе,для ребёнка нашли кафе Macarona там для него была более подходящая еда,отель полностью семейный и похоже там отдыхают только русские)))Мы в Тайланде отдыхали уже не первый раз и в этот раз тоже остались всем довольны!!!

Мария оценила сервисы

красивая огромная территория вкусные завтраки вежливый персонал отоичный бассейн с песочком для детей
нет
Добавлено 11.12.16 17:30 (473 символов в тексте)

00:04 16.12.16

Мария, добрый день! Подскажите, как ваш малыш перенёс еду? Тут все пугают Ротавирусной инфекцией, что все дети им поголовно болеют!!! Едем 18 числа, очень переживаю, ребёнку 2,2.

13:03 18.12.16

В октябре и ноябре никакой инфекции в отеле небыло.

14:58 18.12.16

Мы ездили в конце ноября,с едой в отеле было все в порядке,ужинали там пару раз и ребёнка кормили,все было хорошо!!!я сама сейчас удивлена,что по отелю гуляет вирус,может это не из за еды а из за бассейна с песком,там купается полно детей и я не знаю как его там чистят!мы в основном были на море

21:43 18.12.16

Мария, подскажите пожалуйста вы ребёнка в бассейнах вообще не купали? С песком или со слонами? Помимо ресторана отеля где и чем ребёнка кормили? Вы вообще не заметили что кто то болеет кишечной инфекцией из детей? У нас куплен тур в этот отель на февраль, сейчас думаем менять отель...

23:13 18.12.16

Мы за 9 дней отдыха купали ребёнка в бассейне с песком всего 3 раза,где слоны вообще не купались даже сами,были в основном на море тк там можно точно спрятаться в тени деревьев,если у бассейна не хватит места!кормили ребёнка сначала в кафе у Бори,там так себе,не знаю за что его так хвалят,потом нашли кафе Макарона и нам понравилось и ребёнку!на момент нашего отдыха я действительно не видела что кому-то было плохо,и не слышала о таком,хотя когда в отеле такое количество детей случится может всякое.Может и к февралю ситуация наладится,но я бы тоже на вашем месте очень переживала,а сколько лет вашему ребёнку?

21:24 23.12.16

Нам 5 лет, мы до этого уже 2 года подряд в феврале отдыхали в этом отеле, но сейчас сильно перепугались и перебронировали на другой отель те же даты.(((

14:20 25.12.16

А на какой отель поменяли,нам для общей информации,где ещё отдыхать с ребёнком?

13:27 03.03.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

00:37 06.03.17

Спасибо,обязательно вернёмся!!!