Регистрация: 25.01.13
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16

Потрясающий отель

Отдыхали с мужем с 1 по 10 декабря. Перелёт 9 часовой прошёл спокойно. Разница во времени с Тайландом + 4 часа. Ездили через библио глобус. В отель приезали около 8 утра. Заселили около 13.20. Ну и весь день отсылались)). Территория отеля шикарная. Невероятно красивая и зелёная. Птицы поют. Мы жили в 9 корпусе с видом на бассейн. Отличный корпус. Идти ко всему близко в принципе, но через 9 корпус никто никуда не проходит, что очень хорошо. Шезлонгов у бассейна всем хватало. На территории отеля-два бассейна. На каждом бассейне по бару. Какие же там вкусные коктейли)))) Про рестораны. У нас питание было завтрак, обед, ужин. Завтрак шведский стол, обед и ужин по ваучерами. Обед 800 бат, ужин 1000 бат на двоих. В ресторане еда очеееень вкусная. Она адаптирована под европейцев. Не острая. Но я не советую брать завтрак, обед и ужин. Во-первых мы ездили на экскурсии и пропадали ваучера, во-вторых вы всегда сможете придти и то же самое по меню заказать и оплатить. Зачастую мы тратили меньше 1000 батт. В-третьих еда немного приедается и можно в кафе питаться возле отеля. И там ещё дешевле. Кстати, фрукты и овощи невероятно вкусные. Отель тихий и спокойный. Находится далеко от центра Тайланда (там столько народа и магазинов). И от всех экскурсий далеко. Но все-равно это прекраснейший отель!!!

Анастасия оценил сервисы

территория еда
отсутствие бесплатного wi-fi отсутствие лежаков на пляже
Добавлено 12.12.16 06:30 (1 303 символов в тексте)

09:26 12.12.16

Подскажите пожалуйста, как назывался номер в путевке от библиоглобуса(superior poolman view)? Хотим тоже в 9 корпус.

11:25 12.12.16

SUPERIOR POOL VIEW

18:01 12.12.16

Спасибо

00:55 13.12.16

В данный корпус можно попасть с двумя типами номеров: Superior Pool View (вид на бассейн) и и Superior ROH (вид на болотце или тоже на бассейн).

12:58 18.12.16

Не соглашусь с предыдущим оратором. С оплаченным superior ROH вас заселить в 9й корпус могут легко, но вида на бассейн, с такой категорией номера, вы не получите, только четную сторону с видом на стройку и озеро. Если хотите вид на бассейн с песком, оплачивайте Pool view и на рецепции уже просите 9й корпус, потому как эта же категория номеров в 1, 2 и 3 корпусах.

13:47 22.12.16

Здравствуйте,Надежда! А не подскажите,номер Delux Pool view самый дорогой который с выходом на бассейн это какой корпус будет? И не зря ли мы его взяли,это же первый этаж....может живности много всякой...вот думаю поменять пока не поздно.Летим 28 января

14:09 22.12.16

Делюксы занимают первые этажи 1, 2 и 3 корпусов. Каменные полы, старые телевизоры, сногсшибаемый запах плесени в номерах, каждый день новые соседи китайской национальности, визги-писки из бассейна, порой, до поздней ночи, висящее на всеобщее обозрение ваше, сохнущее на сушилке, бельё и проходящие мимо вас толпы людей. Из плюсов... Удобство расположения, близость к пляжу и ресторану, возможность выходить из номера не через дверь и забегать туда же, если что-то забыли))) Тараканов видели только два раза, да и то в самый последний визит (месяц назад), так что насчет живности не знаю. Лягухи может будут прибегать, да геккончики... Даже не знаю что вам посоветовать. Всё бы ничего, но запашок там совсем нехороший.

13:26 03.03.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Анастасия (11)