Регистрация: 17.12.16
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16

Сегодня 17 декабря 2016 года вернулась из отдыха на ГОА...

Сегодня 17 декабря 2016 года вернулась из отдыха на ГОА, в

Thomas House. Реализовались все прогнозы - либо ты влюбишься в эту страну навсегда, либо возненавидишь и не захочешь вернуться никогда. Мне понравилось. А теперь про отель)

Обязательно возьмите с собой средство от комаров!!!

Жизнь на ГОА начинается поздно, завтрак в отеле в 08.30, светло становится примерно в 07 утра, а солнышко выглядывает и еще позже. На завтрак подают тосты, на выбор - кофе или чай; масло и джем. Можно попросить меню и примерно за 70-80 рупий заказать себе омлет или геркулесовую кашу с бананом или медом.

Море недалеко от отеля. Однако утром нужно перейти речку - сначала по колено, но потом становится глубоко. Если речку переходить не хочется, то можно дойти до кафе "Колесо" и спуститься к морю по лесенке. Утром море доходит до самого берега, т.к. ночью море разливается. К обеду вода начинает отходить от берега и уходит довольно далеко. Море может быть спокойным, тогда удобно поплавать и наслаждаться, может быть беспокойным с волнами, тогда можно купить небольшие доски и кататься на волне. Можно поучиться серфингу, конечно за плату.

В номере либо двуспальная кровать, либо две полуторки, соединенные вместе, как было в нашем случае. Одно полотенце и одно покрывало. Поэтому советую взять немного своего белья. Белье чистое, красивое. Есть шкаф с вешалками, сейф, столик и зеркало, кресло и прикроватная тумбочка. Душ объединен с туалетом. Ванная комната выложена хорошей плиткой. Вода без перебоев. Теплая вода днем.

В номере убираются по просьбе. Нужно вежливо попросить, можно даже повторить просьбу. Мусор можно завязать в пакет и спросить, куда выбросить.

Люди в отеле доброжелательные, ну по-моему, это зависит исключительно от вас. Главное помнить, что перед вами не рабы, а люди.

Нам все понравилось.

Добавлено 17.12.16 18:13 (1 824 символов в тексте)

08:34 27.12.16

Подскажите, пожалуйста, какой номер брали с кондиционером или нет? И в каком корпусе поселили вас?

12:51 05.01.17

Вот все пишут про эту речку...
А можно по подробнее?

09:28 09.01.17

Речка там нисколько не мешает, а наоборот дополняет побережье! ее можно обойти по песочку!

13:52 09.01.17

Вот ,а как до неё добраться?если не сложно ,можете по пунктам рассказать..

17:45 12.01.17

Корпус, видимо, был старый,т.к. в новом шел ремонт и это, кстати, не очень приятно.В номере не было кондиционера, был вентилятор вместо люстры, большой, мощный. Но включали мы его редко, ночью вообще не нужен был. Что поразительно, так это то, что в прибрежной зоне не чувствуется сильной жары, простите за подробность, ни разу не воспользовалась средством от пота))))

17:49 12.01.17

Александр, вы хотите, чтобы я вам описала путь до речки? Мимо нее не пройдешь)))) Итак, выходите из отеля и направляетесь налево, доходите до первой лесенки к морю и спускаетесь - вот и речка)))переходите ее и попадаете на островок и ура - море))) А если пройти по берегу моря направо к пляжу Арамболь, то можно найти еще одну речку, через нее даже мостки соорудили)

Все отзывы Оля (1)