АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле в ноябре 2016. Впечатления неоднозначные...

Жили в отеле в ноябре 2016. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, индийский отель 2* изначально не предполагал сверхотличных условий и комфортабельности. С другой стороны, хотелось бы получить хотя бы то, что заявлено в описании.

Итак, по порядку. Был оплачен номер с кондиционером. Заселили изначально в огромный, но бестолковый номер, с вентиляторами на потолке (которые в Индии везде имеются, но от жары особо не спасают), но без заявленного кондиционера. Обратились с вопросом к хозяину (зовут его Кумар), сказал, что много гостей, свободных номеров с АС нет, но он обязательно переселит нас завтра когда уедет часть гостей. Переселил, не без напоминания, и видимо в отместку за настойчивость, в довольно убогий номер на первом этаже (кровать, пара стульев, очень древний шкаф без единого крючка, грязноватая ванная и балкон, выходящий на пустырь). Кондиционер там действительно был, но когда мы зашли не работал. Хозяин на наше недоумение попытался снова включить вентилятор и выдать его за работу кондиционера. Когда понял, что уловка не удастся, обещал починить кондей к вечеру. Починил, но установил на 16 градусов и пульт не дал, сказал, что работает от сети. В итоге мы воспользовались им всего один раз, так как оказалось, что из него дождем течет конденсат , а он прямо над изголовьем кровати.

Далее - WiFi есть только в баре отеля, в метре от него уже нет. При том, если хозяина в отеле нет, то и интернета нет, судя по всему он его просто раздает со своего телефона. Живя на первом этаже, иногда ловили wiFi соседнего кафе.

Завтраки, которые входят в стоимость, просто ужасны. Поели два раза (т.к. всегда даем людям второй шанс) и больше не стали, ели в ближних кафешках или в пляжных шейках.

Иногда вечером не было горячей воды (по словам Кумара, людей много, горячая вода иногда заканчивается). Но это было за 11 дней 2-3 раза.

От пляжа отель находится примерно в полутора километрах.

При всех недоточетах, на качестве нашего отдыха это не сказалось, поскольку изначально мы планировали в отеле только ночевать. До пляжа и всех нужных мест добирались на байке, поэтому некоторая удаленность от моря нас не смущала. Рядом с отелем очень приятные кафешки с очень вкусной едой (наши любимые в Морджиме - Sea Horse и Тибетская кухня - в 2х шагах от отеля. Рядом рыночек и несколько супермаркетов, где можно купить все необходимое.

Поэтому, если в отеле находиться много времени не планируете, можете выбирать этот отель, он довольно удобно расположен. Если хотите большего комфорта - поищите что-то еще.

Приятного отдыха и впечатлений! Гоа прекрасен!!!

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
кухня вайфай только в баре неслишком чистые и комфортные номера вид из окна на дорогу либо пустырь
Добавлено 18.12.16 16:47 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:43 23.12.16

Привет! Собираемся в этот отель. Немного смущает отстутствие бассейна((( Он там есть или нет???Чем заменить? Можно ли пользоваться бассейнами других отелей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)