Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
03.11.16 - 16.11.16

4.2

Отличный управляющий Кумар и хороший отель

Это была наша первая поездка в штат ГОА. Прилетели около 18.30 в аэропорт ГОА Даболим, в отель приехали около 21.00 и управляющий Кумар (он постоянно находится в отеле и по всем вопросам можно обращаться к нему, отзывчивый человек) сразу нас засел.

Номер просторный, постельное белье и полотенца чистые (по просьбе меняют), при въезде в номер один раз дают мыло и шампунь, воду 2 бутылки. Телевизор не работал. На дверь сразу повесили свой навесной замок. Комары бывают, фумигатор, включенный на ночь нас выручал. Комары на улице очень активны после захода солнца, в магазине продается спрей "Odomos" в нем натуральные ингредиенты, стоит около 80 рупий, при вечерних прогулках брызгали и про комаров забывали. Сейфа и холодильника в номере нет, на 1 этаже за барной стойкой есть холодильник, куда разрешают положить минимум продуктов. Шкаф вместительный, самодельные плечики. Завтрак: чай или кофе растворимый Nescafe, сухие сливки, первые три дня кормили омлетом+тосты с маслом, потом были вегетарианские сэндвичи 2 шт., раза два были очень горячие отварные яйца в крутую+ тосты.

Рядом с отелем, есть магазин, довольно большой ассортимент товара предложен, около 6 кафе, также есть лавка с фруктами, к открытию сезона открыли несколько точек с различными индийскими и непальскими сувенирами, одеждой.

До моря пешком идти около 20 минут. Мы брали скутер в аренду в отеле без залога и ездили на разные пляжи северного ГОА.

Трансфер в аэропорт у нас был в 15.30, Кумар разрешил нам покинуть номер в то время, которое нам было удобно.

Балкон

Завтрак

Фасад отеля

Комната

Комната

Душевая с туалетом.

Дверь в номер

Ольга оценил сервисы

Добавлено 28.11.16 11:25 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)