Добавлено с IP адреса Египта

декабре 2016
01.12.16 - 18.12.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Старый отель,с детками лучше не ехать

Выбирали отель по рекомендации турагентства,прилетели семьей с 2 маленькими детками,нам предложили номер,который был возле бассейна,оказался старенькая мебель,и сама обстановка мрачная)),не понравилось,решили сменить,когда шли опять на ресепшн узнали о том ,что бассейны отключены от подогрева,вода в них 18 градусов,они ссылались на то,что море 26,и в бассейнах не купаются,но ветер прохладный и с детьми долго не покупаешься в море,поэтому это второй момент,который подпортил впечатление!Вообщем мы решили пообедать,отложив заселение!Ресторан,это просто что то ужасное!Старые тарелки оббитые,столы грязные,под столами вообще молчу,куча птиц на полу клюют еду(терраса на улице),все что нашла съедобное для детей это ножки куриные на гриле и пару ложек риса,все остальное я даже не брала,так как вид был совсем не съедобный!Желе вообще от жары полураставшие лежали на тарелках,ни сока ни чая ни кофе!Вообщем фрукты вообще не увидела,какое то убожество!!!Отдыхающих очень мало,люди с которыми мы прогулялись к пляжу сказали,что с малышней тут делать вообще нечего!Еды мало и она очень ограничена,даже на ресепшн девушка сказала,что нужно идти в начале обеда,чтоб что то перехватить!Пляж хороший,но людей вообще мало!Своим 5 звёздам отель не соответствует!

нет
все ужасно