Регистрация: 26.12.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
18.12.16 - 22.12.16

Хороший отель

Прибыла в отель в 9 утра, заселили, к сожалению, только в 14.00. Особой проблемой это не было, т.к. оставила багаж на ресепшене (есть специальная комната для хранения), и отправилась гулять.

Персонал в отеле говорит на чешском и английском, только одна девушка попалась русскоговорящая. При незнании английского будет сложно объясниться.

Номер превзошел все мои ожидания - просторный, чистый и теплый, что особенно важно в зимнее время года.

Санузел и душ - чистые, полотенца, по-моему, меняли раз в два дня.

Постельное и плед чистые.

Вай-фай в отеле платный - 3 евро, но на первом этаже, да и на других можно поймать вай-фай из кафе напротив - работает на нормальной скорости.

Завтрак был представлен в виде шведского стола, на мой взгляд, достаточно щедрого по блюдам - напитки на любой вкус и также еда на любой вкус.

Завтрак с 7:30 до 10:00, если уходите раньше - можно заказать сухой паек, об этом нужно сказать за сутки примерно.

Персонал весь приветливый.

Расположение отеля удобное, достаточно рядом с центром, до Вацлавской площади 3 остановки на трамвае. 2 остановки расположены рядом, уезжать мне было удобнее с верхней (немного пройти вверх от отеля и перейти дорогу), а возвращаться на ту, которая ниже отеля.

Рядом с верхней остановкой можно купить и билет.

В районе большое кол-во мини-маркетов и различных кафе, пабов, баров. Берите в расчет то, что магазины в основном работают до 21:00, а пабы и бары максимум до 00:00. Но есть и ночные.

Особое спасибо отелю за бутылку шампанского в день рождения, поздравили, было очень приятно.

удобное расположение; вкусная еда; приветливый персонал; чистота
платный вай-фай
Добавлено 26.12.16 13:38 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы VictoriiaZhu (1)