Регистрация: 18.10.14
ноябре 2016
21.11.16 - 27.11.16

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле...

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле 21.11-27.11.16 с мужем. До отеля добирались самостоятельно, трансфер не брали. Время в пути аэропорт-гостиница составило 50 мин. В отель приехали рано, около 8.30ч. нам предложили за 10евро сразу предоставить комнату...решили подумать и оставили багаж в комнате хранения. Желание было одно-сначала покушать. К сожалению утром все заведения по близости закрыты и открываются в лучшем случае в 10.00. Зашли в супермаркет "Альберт" и там при купились едой. Отель небольшой, номера тоже. Хорошая просторная ванная комната с душевой. Шампуни были свои, полотенца меняли каждый день, постель 1 раз за отдых. В номере было 2 совмещенные кровати-не очень удобно. Завтраки если честно мне показались скудноватые, возможно из-за не расторопности обсл. персонала...если что-то заканчивалось, приходилось долго ждать. На ресепшене работает русскоговорящая девушка, но и на чешском все понятно. Вай фай платный, у нас в номере не ловил (окна выходили на главную улицу). Кстати о шуме трамваев, вообще нисколько не мешал, возможно приходили поздно и спали крепко. Отель расположен удачно, до центра ходили пешком...обратно на трамвае до ост. "Липанска", она расположена выше отеля. С горки удобней было спускаться к гостинице. В Праге в первый раз, очень понравилась!!! Всю Прагу обошли-объездили сами. С картой, предварительно изучив маршрут. Экскурсии не брали, хотелось побывать в не туристических местах. Правда съездили в музей "Шкода" это 60-70км от Праги. В общем все очень понравилось, чешское пиво и кухня-очень вкусно! Кстати о еде...рекомендую обедать -ужинать в ресторане не далеко от отеля. Выходите из отеля, налево и первый поворот опять налево-в гору...метров 200-300 и увидите сам ресторан, он расположен прям с торца здания. "MARIANSKENO OBRAZU" вроде так ресторан называется. Очень вкусное вепрево колено, свиные ребрышки, красивая подача блюд. Демократичные цены! Только внимательней смотрите счет, могут хлеб включить в стоимость (если вы его не едите), только надо сразу от него отказаться или кол-во кружек пива увеличить. Это во многих заведениях замечали! В общем поездка очень понравилась, отель рекомендую!

Добавлено 19.01.17 12:25 (2 197 символов в тексте)

11:50 04.02.17

Екатерина! Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта до отеля? Каким транспортом вы добирались?

22:08 04.02.17

В аэропорту покупаете билет на обществ. транспорт за 32 кроны(90 мин) и садитесь на автобус 119 ( остановка около выхода из терминала), едете до конечной автобуса и пересаживаетесь на трамвай 26 до остановки Хусеничка (придётся подниматься в гору) или до сл. остановки Липанска

13:34 23.02.17

Екатерина, спасибо большое!!!

14:03 23.02.17

Екатерина! Еще один вопрос, подскажите, пожалуйста, в номере отеля в телевизоре есть разъем для флешки? USB - вход? Или телевизоры старой модели?

20:42 23.02.17

В нашем номере телевизор был старой модели

Все отзывы Екатерина (2)