Регистрация: 27.04.12
октябре 2016
25.10.16 - 26.10.16

без питания

Удивительный Макао!

Пока мы добрались до гостиницы и приняли душ, шел 5-й час. Солнце начинало садиться, не было уже того яркого света при котором невозможно было открыть глаза, стало гораздо комфортнее. Солнечные лучи скользили по стенам домов, и это мягкий естественный свет создавал такую уютную обстановку. Очень трудно передать словами первое впечатление от Макао. Наш отель находился прямо в историческом центре, что без сомнения является огромным плюсом, так как рядом расположены здания, построенные еще при португальцах. Хотелось фотографировать каждый угол, настолько нас впечатлил этот район.

Относительно отеля:

- Не то, чтобы минус, мы читали отзывы и знали об этом: любителям хорошего вида из окна, конечно, не повезет, потому что есть номера, окна которых выходят на стену.

Думаю, не стоит критично рассматривать данный отель. Естественно, это отель не класса "люкс", поэтому не ожидайте шикарных больших номеров и прекрасного вида. Мы останавливались в нем на одну ночь, чтобы переночевать и двигаться дальше.

Номер маленький. Это не минус, так как об этом предупреждают заранее. В него действительно помещается только кровать.

Чисто. Неплохой WI-fi. Самое главное - отличное расположение. Все достопримечательности в пешей доступности.

Милый персонал, говорящий по-китайски и по-английски.

Мы не бронировали номер с завтраком, поэтому относительно питания ничего сказать не могу.

расположение чистота персонал
Добавлено 27.12.16 11:05 (1 398 символов в тексте)