Регистрация: 07.02.15
апреле 2019
24.04.19 - 25.04.19

4.2

Отдыхали одну ночь

Приехали с мужем в Макао на один день из Гонконга, просто погулять. Остановились в этом отеле. Нам понравился, номер небольшой, наш корпус был - соседняя дверь с главным входом на ресепшен.

Кровать нормального размера, удобная, постельное чистое. В ванной гигиенические наборы: щетки две, расческа гребешок, шапочка для душа, мыло, зуб. паста. Был маленький фен. В номере полотенца, кондиционер, маленький чайник, 4 бутылки с водой 0,3 л, несколько чайных пакетов, тапочки одноразовые. Телевизор есть, работает. Дверь входная надежная, открывается с электронного ключа.

На след. день выезда засорился туалет, вода не уходила, но нам уже было все равно, мы уже выезжали :)

Завтрак оплатили на ресепшене внизу. Завтрак американский/китайский. Очень порадовало, что была американская кухня, а то китайская уже надоела изрядно. Было вкусно и не дорого, цену завтрака не помню, но не дороже, чем в кафе поесть.

Номер не сфотографировали, было некогда) Пришли, кинули вещи, пошли гулять, пришли поспали, а на утро выселились)

чистое белье завтрак гигиенический набор кондиционер лифт есть
засорился туалет
Добавлено 25.07.19 22:27 (1 024 символов в тексте)