Регистрация: 04.12.14
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

без питания

Замечательный отель.

Отдыхали в июле 2016 года. Прилетели примерно в 6 часов утра, без ожидания стандартных 12-00 заселили в номер, что нас очень порадовало. Мы выбирали место для спокойного отдыха и не ошиблись. Очень колоритный отель. Номер просторный, с полностью оборудованно кухней. Оформление номера в деревенском стиле. Очень красивый вид с терассы на деревню и древний храм. Повсюду цветущие растения. Что бы добратся до ресепшена, нужно подняться в горку по извилистой дорожке. Есть бассейн, но мы в нем не купались. Вечером интересно прогулятся по окресностям деревни.

Хочется отдельно отметить владельца отеля - Софронис Потамитис. Прекрасный человек, очень открытый и всегда готовый оказать помощь. Спасибо огромное ему лично. Он очень крутой! По субботам всегда устраивает тематические ужины. Жаль, мы не попали.

Оборудованная кухня позволила нам готовить, когда не хотелось посещать кафе. Кроватка с балдахином.

Впечатления остались только приятные. Наш обратный самолет задержали, но нам любезно предоставили возможность задержатся в номере.

Татьяна оценила сервисы

очень необычно все в цветах оборудованная уухня просторно отзывчивый персонал все просто супер
не нашли
Добавлено 28.12.16 20:46 (1 040 символов в тексте)

16:55 31.12.16

Мы респолагались в Тохни, брали в аренду автомобиль. Так что удаленность пляжа нам совсем не мешала. В любом случае мы проехали по всему побережью Кипра.)))