Регистрация: 07.06.15

Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16

Отдых в Шри-Ланке

В ноябре наметился отпуск и никуда не хотели ехать. Супруга как-то вечером за чаем предложила: А не отметить ли нам наши дни рождения где-нибудь на пляже? Было два варианта: Шри-Ланка(в ноябре начало бархатного сезона) и Хайнань.Второй отпал так, как вылет был через 4 дня только. На следующий день выбрали отели и пока ехали в агенство-мест не осталось. Предложили The Surf с хорошей рекомендацией, выбора не было мы и согласились.

Отель оправдал ожидания. Все номера выходят с видом на океан-это круто. Он не большой, народу не так много. Ели конечно местные не буду справлять корпоратив. Много шезлонгов у бассейна(их два, один мелкий и длинный,второй детский с переходом до 3 метров), обслуживающий персонал сразу приносит полотенца и раскрывают зонты, просить не надо. Рядом пляж, песок, волны(всегда). Любители могут арендовать доски для сёрфинга у местных.

Убираются в номерах слабо, чего-нибудь да не доложат в номер(воды,мыла и тд.). С детьми персонал заигрывает и в столовой наших детей развлекали(старшей 4,5 а младшему 1,2). Это нам давало возможность спокойно поесть и насладиться местной кухней. Кухня интересная, с остротой в основном. Брали на базе завтрака и ужина. Завтраки однообразные, но выбор хороший и еда не приедается, плюс всегда фрукты. На ужин выбор тоже большой, но тут уже мясные/рыбные блюда периодически менялись и обязательно при тебе готовят какое-нибудь свежее блюдо(раки,кальмары,креветки, рыбы и тд.). Дети ели всё. В обед выбирались в кафе, но дорого получается. Пару раз вместе с водителем тук-тука покупал на рынке рыбу/креветки/кальмары и за отдельную плату он готовил у себя. Так дешевле получается.

На территории бродят вараны, бурундуки и всякие мелкие ящерицы. Детям интересно. Но стоит выйти за ворота так там кругом мусор, разруха.

Кто едет с детьми маленького возраста, то будьте готовы, что развлечений(мини садики, няни, горки и т.д) для них не будет. Тут это пока не развито. И ездить с детьми на экскурсии утомительно. Поэтому получается чисто пляжный отдых.

Мы остались довольны отдыхом. Отель на твёрдую 4.

все номера с видом на океан территория облагорожена хорошая кухня наличие зонтов и лежаков
хромает уборка в номере
Добавлено 30.12.16 18:59 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)