Регистрация: 16.02.17

Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Райский уголок на острове.

Здравствуйте хотела бы оставить свой отзыв об этом отеле.Пишу в первый раз,потому что не могла остаться равнодушной к этому отелю.Отель прекрасный,уютный все в нем располагает для прекрасного отдыха на берегу океана.Летали отдыхать с 10 летним сыном на ноябрьские каникулы.Перелет был долгий,немного подустали в пути,но по прибытию в отель мы сразу забыли об усталости.На ресепшене нас радушно с улыбками встретили,угостили приветственным коктейлем и улыбчивый парень Малинду проводил нас в наш номер.Зайдя в номер мы подошли к окну,которое было закрыто роллами.Мы закрыли на секунду глаза,а когда открыли их мы увидели совсем рядом шикарный океан,чистейший пляж,и ооочень шикарный вид.Наш номер был на 1 этаже поэтому мы просто открывали стеклянные двери и сразу же шли купаться.Океан шикарен,отель прекрасен,обслуживание на 5.Ланкийцы вообще очень приветливый народ.Все очень мило и уютно в этом отеле,отель небольшой поэтому создается впечатление что здесь одна большая и дружная семья.Много поездили по стране,посетили интересные экскурсии,в ообщем были очень довольны.Экскурсии брали на выходе из отеля,начитавшись положительных отзывов заранее о гиде Васанте,нашли его розовый тук тук возле отеля.И убедились что отзывы были правдивы, [удалено модератором] очень порядочный ответственный человек,который показал нам всю историю Шриланки.Причем цены у него процентов на 50 дешевле чем у туроператора.Ездили на комфортабельных бусиках небольшими компаниями.Оставил о себе очень положительное впечатление.Так что если будете отдыхать в Серфе можете смело путешествовать с ним,получите массу впечатлений и положительных эмоций.Если соберетесь отдыхать в Шриланку ,Ни за что не пожалеете если остановите свой выбор на этом отеле,отдых будет незабываем,впечатлений океан,эмоции через край.Я путешественник с боольшим стажем,никогда не возвращаюсь повторно в одну и туже страну,но в эту страну и в этот отель обязательно вернусь снова.Спасибо большое персоналу и сотрудникам отеля за проведенный отдых у океана.

Larissa оценил сервисы

шикарный вид чистейший пляж прекрасный персоеал приятная умиротворяющая обстановка удачное расположение отеля
минусов не нашла ни одного
Добавлено 16.02.17 21:45 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Larissa (1)