Регистрация: 28.10.16
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2016
13.12.16 - 24.12.16

отдохнула!

отдыхали с подругой в декабре.Все-про доставку и заселение в отель-у многих соответствует в действительности. Начитавшись до выезда комментариев-ждала худшего.а оказалось-нормально.Да-перелет...да мы мечтаем о лучшем..но ребят-атмосфера дружелюбия...улыбки...ласковый и очень нежный океан...природа..солнце в декабре- от которого прятались...мини.-баром-почти не пользовались...пили- Боб марли...Пино-колада..Мама хуану...свежевыжатые соки... розовое вино...ели овощи фрукты...не искали причин испортить себе и людям,которые очень стараются обеспечить уютный отдых-за мизерные (103 тыс )за двоих-которые-наверняка*пожираются* перелетом..не знаю сколько копеек остается огромной обслуге...В воспоминаниях приятная встреча вас на ужин -аплодисментами ..и многое-многое другое. Я -путешевствую с 1983 года.При позитивном настрое-мне всегда достаются хорошие номера...добрые люди-переходящие в друзей на гОды..удобные кресла в самолете...вкусная еда без отравлений! Всем ДОБРА!

вид стоя..поздно вечером

вид лежа

искусство

перекус у бассейна

загарают

желающие на*проба*валииись!

белые караблики

адрес

Добавлено 30.12.16 22:47 (974 символов в тексте)

07:49 01.02.17

Татьяна!Есть ли халаты в номере? Предоставляет ли отель их?

09:18 01.02.17

Нет Мариночка-не было...пользовались полотенцами-которые меняются ежедневно..

21:28 20.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста шампанское есть в барах или хотя бы за ужином?

Все отзывы татьяна (1)