АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6302
Фото: 22
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
02.10.16 - 07.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

странности с размещением

восхитительные отзывы отелю пишут, очевидно, те, кто купил pool view, а так же sea view и не попал в один из шести номеров ground floor. потому что inland view будет с окнами в квартиры соседнего дома на расстоянии три метра. я, решив переплатить за sea view, попал в один из этих самых шести номеров ground floor. как это выглядит - можно увидеть на фото 1: окна, можно считать, нет. сразу за стеной очень оживлённая дорога - днём поспать не получится, да и утром будете просыпаться с первыми петухами.

подняв на уши всех, до кого дотянулся, всё таки переехал в номер pool view (фото 2). но, к нему тоже придерусь - он оказался угловой, с маааленьким балконом, треть которого занимает внешний блок сплит-системы (фото 3). вывод сделал такой - все номера sea view помимо моря смотрят на очень оживлённую дорогу и есть неиллюзорный шанс попасть в ground floor, где вида на моря не будет вообще. самый лучший вариант в этом отеле - pool view.

в остальном - приемлемо. был на всё включено, понял что смысла нет. ассортимент и качество алкоголя не впечатляет, сам алкоголь этих денег тоже не стоит. пляж через дорогу от отеля отстойный, но если пойти на северо-запад, то есть пару пляжей с нормальным входом. особо выносливые могут дойти до dessole mirabello beach, там два отличных пляжа. еда обычная, особого восторга не вызвала, как и проблем. на кипре в трёшках ассортимент получше и повкусней.

территории у отеля нет вообще совсем. лежаки только у бассейна, выход из отеля сразу на дорогу. но для данной местности, как я понял, это нормально. греки редкие лентяи. три раза ходил в центр, пытался купить симку с интернетом. всё время были закрыты оба салона связи. ходил в разное время, первые два раза как говорили гиды и прочитал в интернете. когда дошёл до центра в третий раз, то салоны связи были оба открыты, но кроме оливкового масла мне уже больше ничего было не нужно.

Фото туриста отеля

Номера

фото 1

Фото туриста отеля

Номера

фото 2

Фото туриста отеля

Номера

фото 3

Плюсы отеля
pool view
Минусы отеля
пляж размещение
Добавлено 03.01.17 19:16 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 14.04.17

"ассортимент и качество алкоголя не впечатляет, сам алкоголь этих денег тоже не стоит. "

:))))
Что тут еще сказать... Тагил!

21:57 01.07.17

А на первом фото у вас какой номер? вы в нем жили? вроде там и море видно хорошо

22:22 01.07.17

фотографии периодически почему-то перемешиваются. две фотографии номера с окнами - это pool view. а вот без окон - это как раз sea view.

21:43 16.07.17

Без окон - сивью!))) Без окон - вью пабарабану!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тагил Суров (3)