АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.10
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 12596
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отдыхале в Корале в сентябре 2016. Искали небольшой городской отель. По отзывам присмотрели Корал и, как оказалось, не ошиблись. Об отеле уже написано много всего, добавить особо нечего. Но все же попробую.

Номера - для 3 звезд вполне себе. Вид на море - потрясающий. Не жалейте денег на доплату за этот вид, оно того стоит! В коридорах срочно требуется замена ковролина, как неоднократно было сказано.

Кухня - всегда все свежее, выбор рыба/мясо присутствует. Периодически ненавидела поваров, ответственных за кондитерские изделия, уплетая за обе щеки очередной кусок тортика. Ну оооочень вкусно:) В баре у бассейна всегда можно перекусить между завтраком-обедом-ужином, выпить кофе или коктейль. Обслуживающий персонал все делает быстро и четко под чутким руководством Костаса, за что ему отдельное спасибо.

Пляж - напротив отеля. Маленький, галечный, но специальные тапки за 7-8 евро из соседнего магазина решают проблемы неприятных ощущений при заходе в воду. После 10 утра пляж начинает напоминать совок, ибо за лежаки платить - не модно, на полотенчеке роднее и, самое главное, чем ближе к морю, тем лучше будет загар. Так что для захода в воду приходилось лавировать между плотно лежащими на гальке телесами.

Город - с одной стороны Агиос Николайос очень милый и колоритный. С другой - ощущения нахождения в Греции нет. Кругом русская речь, русские вывески в магазинах, русскоговорящие продавцы и т.д. Даже ценники в магазинах и те встречались на русском языке.

В этом году Корал и его старший брат Гермес, как я поняла, вышли из сети Dessole и вошли в сеть Avra. Надеюсь на качестве это не отразится ибо не смотря на все маленькие минусы хотим туда вернуться:)

Добавлено 25.01.17 10:32 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 14.04.17

Спасибо за Ваш комментарий! Прямо ожили чудесные воспоминания о лете 2013-го, когда мы с женой отдыхали там же. Рад, что этот замечательный отель по-прежнему "держит марку". А насчет ненависти к поварам - самое то!:)))) Очень трудно было удержаться от чревоугодия, когда так потрясающе вкусно кормят. Жена до сих пор с благодарностью вспоминает, как повара в день ее рождения после ужина принесли испеченный торт и хором спели "Хэппи бёфдей ту ю".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gufka (12)