Регистрация: 13.03.16
декабре 2016
30.12.16 - 06.01.17

Дешёвый и приличный

Отдыхали на новогодние праздники, заселили нас в люкс на последнем третьем этаже, там всего два номера и один был наш.

Номер большой, двухкомнатный, большая гостиная с диваном,телеком, холодильником и спальня с большой кроватью, над кроватью мансардное окно из которого дуло =) в спальне всегда было светло ибо штор нет, только тюль. Слышимость великолепная! Не рекомендуем людям с хорошим слухом и слабой психикой:-)

Сейфа не нашли, но вроде все на месте. В ванной комнате стоит угловая ванна, опять мансардное окно из которого дуло=) батареи там нет, поэтому было прохладно и так же по вечерам горячей воды не было, текла тёплая, ближе к холодной. Это было неожиданностью) Зато кипельно-белые полотенца в количестве 5шт.,чистое постельное которое меняли и мощный фен!

Да и вообще из всех окон там дуло, но было тепло везде кроме ванной.

Кафе есть внизу, хорошее, готовят вкусно,порции хорошие желудок был рад. Завтраки заказывали в номер на конкретное время, деньги платили ток за еду, готовят вечером, утром разогревали и приносили. Ниже кого-то это шокировало, а нам норм, не критично, все живы и здоровы)

Девочки служащие нормальные, вежливые, конфликтов не возникло. Такси вызывали, утром будили, все ок. Чаевых не оставляли. Карты принимали.

Вай фай есть, не стабильный, но нормальный и бесплатный.

В принципе пожить можно.

И еще там живет большой пушистый серый кот, очень ласковый и довольный жизнью=)

Спальня, из окна дуло

дёшево питание тихое месторасположение чисто
дуло из окон слышимость вечером не было горячей воды слабый вай фай
Добавлено 06.01.17 14:38 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Elena Overflod (11)