Регистрация: 11.05.13
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Тихий уютный отель.

Попали в отель при покупке путевки в Калининград. Выбрала его самостоятельно из нескольких предложенных вариантов, т.к. не хотелось жить в "муравейнике", к тому же заявленное размещение и завтраки были немного дешевле чем в других предложенных отелях.

В результате в целом остались довольны. Персонал очень приветливый, на ресепшене работают милые девушки, всегда готовые помочь и подсказать, как добраться самостоятельно до той или иной достопримечательности города. С погодой нам вначале не повезло. С 8 по 11 мая в Калининграде выдались очень холодные дни, тем более было приятно, что в номере включили отопление. Номер нам достался стандарт на втором этаже. Мебель и сантехника новые, ремонт приличный, свежий. Окна и занавески чистые (всегда обращаю на это внимание). Телевизор работал исправно.

Недостатки номера: 1. В туалете иногда возникал не приятный запах, поскольку, видимо, канализация не совсем правильно работала. 2. Двухспальная кровать по нашему с мужем мнению была скорее ближе к полуторной по ширине. 3. В номере на двоих был всего один стул.

Недостатки в отеле: очень дорогая сауна без предоставления соответствующих удобств. 800 руб. в час при условии минимального времени использования в 3 часа. Не выдаются ни полотенца, ни халаты, ни тапочки, по-моему, это неправильно за такие деньги. Точнее говоря, все это можно взять за дополнительную плату, но уж тогда совсем дорого. Хотя по качеству сауны претензий нет - хорошая парная на дровах, приятное джакузи.

Плюсы: на наш взгляд очень-очень хорошая кухня. Можно заказать дешевые завтраки в номер (169 руб.) - 5 вариантов на выбор. Обеды формата бизнес-ланч тоже недорогие - по 249 руб. Если же просто покушать в кафе из основного меню: обед или ужин обойдется на двоих приблизительно в 1300. Не дешево, но очень вкусно! Некоторые блюда действительно приходится подождать, но потом терпение вознаграждается сполна и по форме, и по содержанию, и по объему. :)

У отеля удобное расположение относительно транспорта: 3 минуты до остановки автобусов, на которых можно доехать в любую часть города. Сам отель расположен в тихом зеленом районе, можно погулять на озере или среди старых и новых вилл. Такой отель предназначен больше для семейных пар, детям там будет скучновато.

По уборке и смене полотенец никаких претензий: уборка - каждый день, смена полотенец - 1 раз в три дня.

В целом - могу порекомендовать.

Ольга оценила сервисы

тихо чисто уютно тепло вкусная кухня бизнеч-ланчи и завтраки возможность заказать в номер сауна близко от автобуса зеленый район приветливый персонал
узкая кровать неприятный запах в сан-узле очень дорогая сауна один стул на двоих в номере
Добавлено 04.06.17 20:31 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (22)