Регистрация: 07.01.17
январе 2017
01.01.17 - 04.01.17

2.7

Отдых в ЧУ СП "Ленёвка"

Добрый день, Уважаемые Друзья!

Пишу правдивый отзыв об отдыхе в Частном Учреждении санаторий профилакторий "Ленёвка".

Приехал с семьей на отдых 01 января 2017г. к ужину из г. Екатеринбурга. Путевка у нас была в номер студию на 4 этаже главного корпуса, стоимость за сутки проживания в таком номере составляет 8 200 рублей 00 копеек в сутки, цена конечно неоправданно завышенная, но решили в Новый Год отдыхать поближе к дому (позднее я тысячу раз пожалел, что не полетел за границу). Скажу сразу в Ленёвке есть ряд положительных моментов:1. Питание, оно достаточно простое, но вкусное по-домашнему, молодцы работники столовой. 2. Прокат зимнего инвентаря (лыжи, коньки, санки и т.д.) тоже всё в нормальном состоянии, хорошая лыжня.

3. лечебно-оздоровительные процедуры - на хорошем качественном уровне, здесь полный порядок на 5. Вот пожалуй и всё о положительных моментах. Далее об отрицательных моментах отдыха. 1. Уборка в номерах ужасная, в Ленёвке у горничных нет пылесосов, ковры очень пыльные, делают только влажную уборку, что явно не соответствует стоимости путёвки.2. В Тихий час после обеда отдохнуть невозможно, т.к. толпы детей бегают по коридорам, кричат и пищат, с детьми вообще никто не занимается, днём не отдохнёшь, как в нормальном санатории. 3. Территория не большая, но в принципе погулять есть где. 4. 02 января к вечеру у супруги температура 37,6, мы подошли к мед сестре, она измерила температуру, мы сразу приняли противовирусные медикаменты, она дала талон (платный 200руб. оплатили в кассу) к доктору на 03 января на 11 часов утра. Утром до похода к доктору температура оставалась прежней. Мы пришли к доктору в 11часов утра (как оказалось это была Главный врач по фамилии ПЕТРОВА), так вот, не дав никаких рекомендаций по лечению, она в жесткой форме указала нам, чтобы супруга покинула санаторий и снялась с довольствия, ни оказав при этом медицинской помощи, жизнь и здоровье человека её не интересовали, я в вежливой форме попросил хотя бы послушать супругу, ПЕТРОВА послушала и сказала, что в легких всё чисто, температуру она не померила, сказав, что и так всё ясно с вами, я со своей стороны просил до вечера подождать, но с этой гражданкой говорить было бесполезно, злая и не воспитанная. Судьбой моей супруги ПЕТРОВА больше не интересовалась.Супруга уехала домой одна , мы с сыном остались, т.к. у сына были назначены процедуры. Вечером супруга позвонила и сказала, что температура 36,7. Отпуск уже был испорчен. и 4 января, на следуюший день, мы с сыном уехали домой, оставив довольствие в фонд гр. ПЕТРОВОЙ.

Вот такой получился отдых в Ленёвке. Честно скажу, Друзья, не надо здесь отдыхать, не стоит таких денег тратить.

Если есть вопросы звоните, всегда дам достоверную информацию о Ленёвке - 8 912 29 700 48

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.01.17 16:17 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)