Регистрация: 04.06.14
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

3.3

Отдыхали двое взрослых и ребенок пяти лет

В общем отдых оставил противоречивые чувства. Понравилось:

- местоположение (от Екатеринбурга недалеко, лес и лыжня, каточек как раз для ребенка пяти лет, горочка, территория для прогулок);

- интерьер - все чистенько, в главном корпусе вообще красота! Мы жили во втором корпусе, в номере без ремонта, но было много места, квартира была двухкомнатная, сантехника работала исправно. квартиру убирали на четкую 5 - полы мыли, белье и полотенца меняли;

- медицинский персонал (конечно кроме главного врача) и медицинские процедуры. Все очень приветливые и доброжелательные, процедуры хорошие, массаж чудесный. Вообще лечение было подобрано очень аккуратно и внимательно, за это отдельное спасибо!

- постоянная анимация - практически все время есть какая-то организованная активность, работает детская комната;

- приемлемая цена - как на путевку в целом, так и на дополнительные процедуры внутри отеля. Процедуры в салоне красоты стоят в два-три раза дешевле, чем в Екате.

Вообще первая половина отдыха прошла чудесно, но потом уже упомянутый главный врач быстренько и грубенько нас выселила. Суть была в том, что у ребенка было кишечное расстройство, которое главный врач определила как кишечную инфекцию с последующим выселением. За это выселение я ставлю единицу за размещение в отеле.

Так что в осадке остался риторический вопрос - почему мы приехали в Санаторий с оформленными санаторно-курортными картами (где видно, что у ребенка все в порядке - на всякий случай мы сдали у нее анализы, как у взрослого), а выселяемся досрочно с кишечной инфекцией?.. В санатории нет лаборатории, чтобы поставить точный диагноз, так что всех "с болячками" отправляю по добру по здорову домой. К педиатру мы по приезду домой сходили, она "пропальпировала" животик и заключила, что все в порядке.

Может быть виноват аквапарк - туда после пяти вечера пускали приезжающих из города, и таких приезжающих было очень много. Можно, конечно, главному врачу обратить свое пристальное око на кучу людей без справок в аквапарке Санатория, но видимо здоровье отдыхающих как и их последующее выселение не доставляет ей дискомфорта.

В общем впечатления отдых оставил неоднозначные... Поедем ли мы туда снова, я пока не знаю. Деньги за неиспользованные дни вернули сразу же при выезде.

Добавлено 17.01.17 14:01 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)