Регистрация: 12.12.15
ноябре 2016
28.11.16 - 07.12.16

Мы приехали в отель к 8-00.Нас сразу отправили позавтракать...

Мы приехали в отель к 8-00.Нас сразу отправили позавтракать. При заселении мы денег не давали .Но после завтрака угостили парня на ресепшине большой шоколадкой . И в 9-00 ресепшионист выдал ключи от номеров. Сразу скажу что номера все одинаковые. Мебель не очень новая, но качественная. Натуральное дерево и каменные столешницы. Когда отель быль новый наверно было очень красиво.Разница в номерах их расположение по территории отеля. Нас заселили в №286.Если вы любите тишину-это для вас. Но мы приехали с мамой и она хотела жить на центральной улице,поэтому на следующий день нас переселили в №211. До 24-00 громкая музыка и дискотека вам обеспечены. Я в Египте 5 раз.Большого не ждала. Но мне очень понравился отель Чистый, красивый,видно что работал дизайнер при постройке отеля(вся плитка в ванной, возле бассейна, по территории в одном стиле), приветливый персонал(правда чувствовалось что все ждут чаевые.РЕКОМЕНДАЦИЯ управляющему отелем-проводить обучение персона при наборе на работу- не клянчить чаевые, если турист доволен, он и так с удовольствием их даст). Уборка номеров относительная, независимо от оставленных долларов и шоколадок. Лебеди, цветы и крокодилы были почти каждый день. Комары есть.Берите с собой раптор для помещений.Вода горячая была всегда, все работало в номере.Пляж свой, 1-я линия, песчаный. Но много ступенек. Маме 68 лет - и это не было проблемой. Да, встречались поломанные несколько ступенек, и строительный мусор при выходе, но это не катастрофа. На пляже есть раздевалка и туалет.

Дно при входе - песок, но с глубины начинаются кораллы.Тапочек не нужно.Возмущают лживые отзывы некоторых туристов по поводу тапочек и пляжа. Своего понтона на пляже нет. но есть справа и слева у соседних отелей. На левый охрана не пускает. Правый - в конце соседнего пляжа, можно пройти. Вот там есть живые кораллы, красиво,

Питание хорошее, весьма разнообразный набор салатов и прочего. Есть рыба, мясо, Кофе в автомате разнообразный. Фруктов каждый день было 8 видов(финики,апельсины,мандарины,грейпфруты,бананы, гранаты, дыни , яблоки)

Алкоголь не интересовал, но пробовала пиво -нормальное, вино не очень. Минус в отеле один нет бесплатного вайфая и басейны холодные.ни разу не видела что-бы в них купались.Анимация++++ Зарядка , волейбол ,дартс, водная аквааэробика в море и вечером аниматоры работают -Спасибо Керолайн за зарядку. Отдыхающие не ленитесь, не стесняйтесь и вам не будет скучно. На последок скажу еще один плюс отеля-это возможность поехать и погулять в городе-Сохо,старый город, Наама Бей.Маршрутка 3 фунта.Но давайте деньги без сдачи, а то моя твоя не понимает сдачи дать.Не бойтесь.За 5 лет поездок по городу в Шарме ни разу не было конфликтов. Вы не грубите и вас не будут обижать.ХОРОШЕГО ОТДЫХА. Оценки ставила исходя из цена-качество. Хотите новый отель и супер сервис платите от 1500 дол.за человека.

отель пляж еда
вайфай
Добавлено 07.01.17 22:51 (2 863 символов в тексте)

11:44 12.01.17

Инна, добрый день! Хотелось бы уточнить по поводу душа и туалета на пляже. Во многих отзывах пишут, что они отсутствуют (( Вы пишите, - есть. Как на самом деле? ))

03:40 14.01.17

душ туалет есть около гриль бара

12:14 18.01.17

Добрый день Инна! Подскажите пожалуйста - в последний раз, когда мы были в этом отеле /в 2014 году/ в Африкана-баре был приличный кофе из кофемашины, в последний отзывах не нашла никакой информации о том, сохранилась ли эта услуга? Теперь пишут о капучино из автомата - это в ресторане? Раньше на завтрак кофе был никакой - наливали из чайника.

23:45 19.01.17

В ресторане есть кофе автомат(капучино , кофе с молоком и т.д. около пяти видов).Но можно брать растворимый кофе и самому заливать кипятком.

23:56 19.01.17

К Душу и туалету необходимо пройти мимо бара вверх по 30 ступенькам

20:39 22.01.17

Большое спасибо за ответ, Инна! но еще раз прошу уточнить - в барах /у бассейнов/ теперь не предлагают нормальный кофе? /для нас это вопрос принципиальный - мы кофеманы, и если теперь в барах нет нормального кофе придется везти с собой эл.кофеварку/