Регистрация: 03.12.16

декабре 2016
24.12.16 - 29.12.16

Это ужас!!!

Так получилось, что руководство потребовало использовать оставшиеся дни отпуска до нового года. Посмотрели куда ближе всего лететь из Москвы где можно покупаться и это оказалось Гоа. Посмотрели в инете отель поближе к морю и вперед в Варку.

Я с женой в принципе не привередливые, но все что мы увидели на Гоа повергло нас в настоящий шок!!! начиная от аэропорта, заканчивая морем океаном. Такой грязи и антисанитарии, как в отели и окружающих окрестностях, я не видел никогда в своей жизни. Ладно мы ехали из холодной Москвы, чтобы погреться несколько дней на солнышке, покупаться, но посещение пляжа и встреча там собак-канибалов (при нас были съедены щенки) и полиомиелитных-мутантов, отбило и это желание.

Поехали на такси в Варку - это вообще жесть -> смердящая трупами животных, а может и не только.. помойка с роящимися в них людьми, не дающие ступить и шага нищие, опять же полиомиелит-мутанты с безжизненными глазами и грязь, грязь грязь везде.

В общем Слава Богу, что мы взяли всего несколько дней (а то были были шальные мысли провести там новый год) сидели и ждали обратного рейса. Никому не пожалую, даже врагу, посещение ГОА, Индии.

Планирую обратится в суд, прокуратуру, чтобы как-то привлечь, хоть к какой-то отвественности всех без исключения тур операторов, которые без зазрения совести отправляют людей (и не за маленькие деньги) в эту клоаку.

нет плюсов
все гоа сплошной мину
Добавлено 12.01.17 13:01 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)