Регистрация: 28.06.15

январе 2017
12.01.17 - 21.01.17

2.3

Отдых в Гоа

Летали от туроператора Библио Глобус.Полет из Москвы 6 часов. Прилетели в 9.30 по индийскому времени.Далее сели в автобус и где-то через минут 45 были в отеле. Начитавшись отзывов об отеле были готовы к ужасным условиям.Изначально бронировали главный корпус. Когда началось заселение сказали ,что в главном корпусе мест нет и на 1 ночь отправили в бунгало.Естественно на 2 день уже не очень хочется собирать вещи и переселяться . Поэтому доплатив 70$ мы так и остались в бунгало.Единственный плюс бунгало это то, что можно вынести стул, стол и сидеть на террасе.Так как в главном корпусе балконов нет. В номерах ужасно пахнет сыростью. У ребенка даже начался кашель от этого. Дверь у Нас была с дыркой через которую легко пролазила маленькая ящерица. В номере очень старая мебель, пыльные занавески.Постельное белье брали с собой. Уборка нормальная.Туалетную бумагу постоянно забывали оставлять. Завтраки нормальные.( брали омлет и чай).Территория тоже нормальная (цапли,бурундучки). Ну и конечно самый большущий плюс это море!!!! Чистое,иногда волнующееся, с огромным песчаным пляжем.На обед и ужин ходили в шейки налево.Еда во всех в принципе одинаковая.На пляже народу очень мало и в основном русские.Через некоторое время начинаешь привыкать к отелю. Трансфер из отеля до аэропорта был просто УЖАС!!!!!Ехали без сопровождающего гида.Водитель был вообще не адекватен.Мчался с бешеной скоростью.(мы так не ездили даже с местными таксистами). Подводя итог: Если вы хотите отдохнуть в полной тишине и отель вам нужен только для того чтобы переночевать, то Вам сюда.

море пляж мало народу
ужасные номера с запахом сырости далеко до магазинов забывчивый персонал
Добавлено 23.01.17 11:19 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Olga7772015 (1)