Регистрация: 23.05.13
январе 2017
05.01.17 - 07.01.17

Миленько

Отдыхали в этом отеле с 5 января 2017-7 января 2017 (девушки, 23 года). Брали тур в Псков и нам предложили данный отель.

Начнем с того, что жили мы в Бизнес корпусе.

Заезд. Приехали с нашей группой (заезжало 6 человек- 3 номера). На ресепшене встретила Наталья. Заселили нас сразу, но первое с чем мы столкнулись, это то, что в корпусе нет лифта. На вопрос "а где лифт,мы с чемоданами?", девушка ответила "у нас нет лифта" с намеком тащить самим. Но я сразу поставила проблему, что сама поднимать чемодан не могу, на что был вызван парьте.

Номер.

Номер 31 находиться на третьем этаже. Просторный, чистый, с окнами в потолке. В номере: кровать двухспальная, две тумбочки, шкаф, комод для чемодана, столик, мини - бар (платный), стул, телевизор, ванная комната, фен,сейф, нет халатов и тапочек, наборы "гель для для душа - шампунь" в дозаторе. Полотенец по 3 на человека, имеется коврик силиконовый в ванну. В номере всё очень плохо с розетками. Их нет около прикроватных тумбочек. Только где стол. Было холодно, на эту проблему, сказали, что нет обогревателей, но принесли пледы. Мне всё-равно было холодно, я спала в спортивном костюме.

Завтрак. Проходи в главном корпусе с 07,30. Всё очень вкусно и разнообразно. Каша, хлопушки, фрукты, блинчики, запеканка, сырники, сосиски, яичница, яйца, драники, овощи на пару что-то еще и еще, колбаса, рыбка красная, выпечка свежая, фрукты, кофе машины разные. В общем очень сытно и вкусно.

Рестораны. На территории есть 6 ресторанов: трапезные палаты (мы сразу не смогли записаться, записались на второй день. Очень вкусно, красиво, порции большие. Ценник уверенно московский. Точно помню, что бутылка вина от 1800 р. Горячее от 600 р. Но очень вкусно и еще раз скажу, что порции большие. Интерьер соответствует названию. Персонал очень приятный), пивные палаты (интерьер соответствует "палатам", не очень нам понравилась еда, всё пересолено, не скажу что огромный выбор пива, но нормально. Единственно, что бы добавила ассорти из пива, когда много вкусов на одном подносе. Цены ниже, чем в трапезных.), винные палаты (больше похоже на магазин, там не пили и не ели), пироговые и кофейные (там также не пили и не ели, но по ценнику-дешевле.)

СПА. Проблема с записью. Пускают только по 10 человек. И самое ВАЖНОЕ, если вы живете в бизнес корпусе, то за спа (бассейн, сауна, хамам) платите отдельно. 2 часа - 700 р с человека. Что приятно, так это то, что вам хоть не надо ничего брать, кроме купальника. Тапочки, полотенца-всё дадут. На самом деле СПА-центр красивы, но мы заскучали. Неглубокий бассейн, холодный джакузи, сауна, хамам -всё. Для тех кто из главного корпуса спа бесплатно только с 07.00-11.00. Это очень неудобно.

Персонал приятный, приветливый, готов всегда помочь.

Интерьер красивый, чистенько.

Город. Есть что посмотреть, но все однообразно в провинциальных русских городах. Из достопримечательностей были : Кремль, кузница, весь центр города, Пушкинские горы, Изборск, Печоры, страусиная ферма.

Клубы. Были в Old school. Приятное место, контингент от 25 и старше, цены на коктейли московские.

Забыла про ОГРОМНЫЙ МИНУС,точнее два. Из бизнес корпуса в СПА вы идете через улицу ( при морозе в -26, это вообще не очень круто), так же есть вы ходите в главный корпус через улицу (что так же неприятно).

В итоге, советую всем посетить Псков и окрестности, но только летом. Зимой не удалось оценить природу. Гостиница достойная, но нужны ли вам эти прибамбасы в виде тканевых салфеток, а не бумажных, решать только вам самим.Я советую, но с оговоркой на минусы.

расположение спа рестораны
переход через улицу трудно записаться бессейн и сауна платные при проживании
Добавлено 13.01.17 14:23 (3 564 символов в тексте)
Все отзывы JuliDi (20)