Регистрация: 12.10.09
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
21.07.17 - 23.07.17

Атмосферно... Окунулся в средневековый Псков

Отель, безусловно, оригинален. Двух/трех-этажные корпуса в (честно говоря не знаю точно, но на вид реально...) исторических зданиях. Аутентично винтажно (извините за выражение). Заходя в межкорпусное пространство такое ощущение, что сейчас увидишь древний постоялый двор (в хорошем смысле этого слова), где вместо машин на стоянке будут привязаны лошади, телеги/кареты... Ну правда - очень интересно.

При этом внутри все до противоположности современно: сантехника (сильно понравился туалетный блок в ВИП-корпусе на ресепшене), ТВ... Я честно говоря ожидал, что номера также будут немного "в старину" отделаны - но нет... Все практично и современно.

Жили в Бизнес-корпусе на третьем этаже (301 номер).

В первый день при заезде группы из 40 человек когда все после дороги пошли в душ - наблюдался косяк с напором воды и периодическим пропаданием горячей. Такое же повторялось в "часы пик" - утренний и вечерний туалет... В принципе, ничего страшного, можно подстроиться и пойти гигиениться на 15 минут раньше/позже - но все же не очень приятно...

Завтрак - отличный. Ну это и логично - ведь по факту он проходит в ВИП-корпусе (который 4-х звездочный), и проживающим в Бизнес-корпусе (3-х звездночный) туда нужно идти через внутренний дворик. Ну реально - мясо, рыба, нарезки, тушеные/парные и свежие овощи... Фрукты, каши, мюсли... Вот честно - наедался до самого ужина.

Кстати - проживающие в ВИП-корпусе имеют неограниченный доступ в бассейн и банный комплекс. Жителям Бизнес-корпуса эта услуга стоит если не ошибаюсь 600 рублей.

Отель расположен в историческом центре - в пешей доступности многие достопримечательности.

В общем если бы не косяк с водой - вообще бы понаставил 5+++++. Советую (только по возможности и на всякий случай берите лучше номера на первом этаже - там напор наверное лучше будет в случае чего ;-)) ).

Добавлено 26.07.17 16:35 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы из Я (43)