Регистрация: 14.01.17
Читательский охват: 2003
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
январе 2017
07.01.17 - 13.01.17

Отличный отель с прекрасным пляжем!

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю в январе, все безумно понравилось. Номер нам по нашей просьбе предоставили на самом верхнем 4 этаже с видом на залив, где не было слышно никаких шумов и дискотеки. Сам номер чистый, достаточно большой, мебель не новая, но все настолько чисто и опрятно, что этого не замечаешь. Ежедневно производилась качественная уборка. Помимо этого в номере есть фен, сейф, бесплатный интернет, электро чайник, 2 чашки, 2 бокала, 2 стакана, 2 чайные ложки, чай и кофе в ассортименте, ежедневно предоставлялось 2 бутылочки воды, что очень порадовало. Кровать гигантских размеров, очень классная.

Брали завтраки-ужины, еда вкусная, местами островата, т.к. используют разные специи, но все очень вкусно, шведский стол, потрясающие десерты. Из минусов- на ужин нет бесплатных напитков, только за плату, и не очень много предлагается фруктов.

Отель озеленен, есть очень большой бассейн, пинг понг, бадминтон, фитнесс центр – все бесплатно. На пляже выдают бесплатные полотенца, есть классные лежаки с матрасами. Пляж просто волшебный, песочек мелкий, вход в воду не глубокий, бывают приливы и отливы воды, вода чистая, можно увидеть крабов, морских звезд, скатов и др. разных рыбок.

В отеле около лобби бара есть гид Ахмед, с ним отправились за 75 дол. за человека на обзорную экскурсию в Дубаи, она оказалась просто потрясной, стоит своих денег. Он настолько интересно рассказывал обо всех тонкостях Востока, в совершенстве владеет русским языком, все проходило с юмором, точно по времени: посетили отель Парус, пальму Джумейра, отель Атлантис, прогулка на катере по Дубаи-Марина, фонтаны, прогулка в Дубай Молле, поднятие на башню Бурдж Халифа, посещение океанариума и морского зоопарка. Ни один турист не пожалел потраченной суммы, Ахмед настолько интересно рассказывал обо всех достопримечательностях, что все надолго осталось в памяти, получилось море ярких фото и видео.

Ездили со своим туроператором от Корал трэвела в Мусандам, султанат Оман на индийский океан – все тоже понравилось, но я считаю, что 80 дол. за человека не совсем соответсвует тому, что предлагают. Была красивая морская прогулка на кораблике, поплавали в лагуне, половили рыбу.

В целом отель располагает к приятному отдыху, рядом есть супремаркеты, торговые центры (понравился Сафир Молл, на такси 7 дирхам), но ходить негде особо, тротуаров практически нет. Из минусов – в отеле почти нет анимации, есть только волейбол, дартс и т.д.

Добавлено 14.01.17 22:14 (2 437 символов в тексте)

22:59 19.01.17

Как бы мне с вами связаться для более полной информации об ОАЭ

21:54 07.02.17

Здравствуйте, Татьяна! Расскажите поподробнее про погоду в январе- сколько градусов днем и вечером, вечером что надевать? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (1)