АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3188
Фото: 7
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
05.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вчетвером с двумя детьми

Взяли путёвки в турфирме" горящие туры" туроператора анекстур .

Авиакомпания Азур Айр, Туда летели на большом самолёте ,но внутри он очень маленький . Бортпроводники понравились но кормили так себе .

Сразу в самолёт взяла отдельный пакет с летней обувью ,в самолёте переоделись зимнюю одежду положили в пакеты . Прилетели в аэропорт аль Мактум( Это новый аэропорт ) От него до отеля ехать примерно полтора-два часа .

Приехали в отель ,заплатили туристический сбор( это правило ввели у них недавно)я сразу попросила нормальный номер, дали номер на первом этаже в левом отсеке ,по правой стороне , номер очень чистый и аккуратный, на этаже вкусно пахло освежителем. В номере было шумновато так как за окном были кондиционеры и ещё что-то , лучше брать номер по левой стороне.

Экскурсии.Гид анекстур к нам так и не приехал . Поэтому мы взяли экскурсии у отельного гида Ахмеда. И вообще не ошиблись , это самый крутой гид которых я только встречала! да и цены у него гораздо дешевле чем у туроператоров . Взяли всего одну экскурсию в Дубай так как с детьми было не очень удобно ездить по экскурсиям , Ахмеда рассказал нам всё про арабские эмираты ,про их культуру ,было очень интересно, мы и на теплоходе покатались и город весь посмотрели экскурсия нам понравилось очень , ставлю ему 10 +++ по пятибалльной шкале . Реально было круто !

Обслуживание . Персонал очень отзывчивый ,очень милые все ,некоторые говорят на русском видно любят детей ,потому ,что каждый норовил потрогать поиграть и поговорить с нашим малышом которому один год и три месяца .

Питание. Еда у них острая ,но если вы вегетарианец или просто не любите острое,то выбор был нормальный и можно было себе что-то подобрать. У нас был завтрак и ужин его можно было поменять на обед ,кстати на ужин напитки не дают , только детям сок могут принести если попросить, (бесплатно) если покупать то пиво как минимум 27 дирхам один дирхам это 18 руб. Так что лучше принести водичку с собой из номера .

Анимация . Муж у меня брал детей и участвовал во всех анимациях утром зарядка растяжкой потом волейбол дартс пинг-понг , танцы и я видела гимнастику днём делали . Очень весёлый и активный аниматор Павел ,зажигательный мальчик !нам очень понравился , хорошо говорит и на русском и на английском языках ! Ставлю ему тоже 10 баллов ! Молодец )

Обедать мы ходили в авганское кафе оно находится неподалёку ,по левую сторону от отеля если идти прямо от отеля до автосалона и повернуть налево то сразу видно вдалеке написано русскими буквами Афганское кафе . Цены там дешевле чем во всех остальных кафе и ресторанах . Потому что пока мы его нашли обедали каждый день на 2000- 3000 руб. в других местах. У нас очень много народу из отеля ходили туда кушать но я если честно не в восторге .

Если обойти сам отель по кругу можно обнаружить алкогольный магазин в котором и цены отличные и качество!и очередь иногда из машин выстраивается так как в городе не приветствуется алкоголь вообще.

Досуг. В Рас-аль-хайме четыре торговых центра и один древний рынок на котором можно торговаться но туда мы так и не доехали , Самый ближний торговый центр Рак Молл на такси стоит 15 дирхам . Автобусы там есть но они ходят редко и только для рабочих ,поэтому передвигаться по городу можно только на такси . Цены гораздо дороже чем у нас но на технику и на одежду дешевле . Мы накупили там техники гаджетов в том числе Гироскутер С которым нас не выпустили из страны((( так как наша авиакомпания ввела запрет на Гироскутеры и телефоны Samsung какой-то модели , а может и не только наша авиакомпания (

В общем отдых удался на славу мы приехали в восторге ! Купались только в море хоть оно и прохладноя но пляж там бесподобный, гладкий ,ровный ,солнце жарит на пляже ,в общем круто в разгар зимы окунуться в лето !

Берите с собой побольше денюшек ,страна богатая и цены соответствуют. Экскурсия в Дубай на человека обзорная самая дешёвая 50 $ На ребёнка 35 $ , А ещё Абу-Даби и куча других интереснейших мест куда мы к сожалению не попали но очень хотелось !

Фото туриста отеля

Прочее

Парус

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гид Ахмед

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.01.17 12:24 (4 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 19.01.17

Скажите пожалуйста, как обстоят в отеле дела с Wi-Fi?

09:35 20.01.17

Здравствуйте ! Wi-Fi бесплатный ,но у меня(iPhone) ловил на reception только ,у мужа(Nokia ) и в номере и на пляже и на reception соответственно(еле еле). Когда купили планшет там у них ,он видимо со спец настройками ,ловил интернет на всей территории отеля и очень быстро .

20:15 20.01.17

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы рады что вам очень понравилось!приезжайте ещё мы будем очень рады!

17:51 29.01.17

Алина, поясните, пожалуйста про какой то туристический сбор в отеле. Нигде такой не встречала

19:59 29.01.17

Здравствуйте, у них ввели недавно такое правило , что каждый турист должен платить туристический сбор . Не помню точно сколько у нас вышло , но примерно около 2000 на четверых( включая малыша)

00:05 31.01.17

Здравствуйте! А этот сбор не позвращают при отъезде? В отеле нет балконов в номерах? И как малыш перенес перелет? собираемся в марте лететь, ему будет год и 5мес))

14:47 31.01.17

Здравствуйте! Деньги не возвращают,балконов нет. Перелет малыш перенес сложновато, брыкался все время,еду переворачивал,немного спасали мультики которые мы заранее закачали на телефон , хотя долго он их не смотрел... приходилось все время развлекать всячески его. А на соседних креслах ребенок спал почти всю дорогу. Дети разные и ведут себя по разному. Вообщем на всякий случай запасайтесь влажными салфетками и игрушками)

15:49 31.01.17

Здравствуйте! Деньги не возвращают,балконов нет. Перелет малыш перенес сложновато, брыкался все время,еду переворачивал,немного спасали мультики которые мы заранее закачали на телефон , хотя долго он их не смотрел... приходилось все время развлекать всячески его. А на соседних креслах ребенок спал почти всю дорогу. Дети разные и ведут себя по разному. Вообщем на всякий случай запасайтесь влажными салфетками и игрушками)

22:10 01.02.17

Здравствуйте! Собираемся лететь с двумя детьми год и четыре года. Есть ли детское меню!? Чем детей кормили? Есть ли детские стулья в ресторане? Детская мини диско по вечерам!? Детская площадка?

21:46 07.02.17

Алина, здравствуйте! Мы тоже Ореховские ;-) и тоже собираемся в этот отель в конце февраля. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про погоду-по вечерам сильно прохладно? А то не знаю, что брать из одежды -больше летнего или теплого. А море очень прохладное? Детишек купали? Заранее благодарю за ответ.

19:37 08.02.17

Здравствуйте,извините за поздний ответ ,не было времени .детского меню нет но есть парено-варёные блюда и как писали выше можно попросить у официантов чтобы они перемололи это на блендере ,но заранее заучите эту фразу на английском ,потому ,что на русском они могут не понять .кормила я маленького пюрешками которые с собой брали, потом суп пюре там в ресторане дают и покупали в торговом центре пюре но он их не ел.есть детские стулья очень удобные в ресторане .дискотек по вечерам нету ,детской площадки тоже ,зато есть шикарнейший пляж ,гладкий ,ровный песок по нему дети бегали и не падали очень здорово , также детский бассейн правда вода холодная и две площадки просто зелёный газон а дискотеки нет наверно потому что очень серьезная на ция и в основном только спортивные развлечения

19:59 08.02.17

Здравствуйте одежду я брала всю летнюю ,шорты,футболки в тёплой мы поехали , Тёплых кофтах мы приехали и у каждого получается по одной кофте и мы вечером их одевали и этого было достаточно , муж не одевал в футболке ходил .Малышуя одевала кроссовки ,джинсы футболку и сверху кофта на молнии ему было тепло.Воздух очень влажный и вечером парило слегка ветерок был но нам было не холодно, в море вода была прохладная малыш боялся купаться пару раз окунули ,кричал громко а старшая дочка восемь лет купалась ,из воды не выходила . Я брала аптечку для детей капли ушные на всякий случай вдруг вода попадёт от температуры от вируса обезболивающее в общем целый набор . Удачного отдыха!

00:34 09.02.17

Алина, спасибо за ответ!

16:09 09.02.17

Алина, подскажите, пожалуста, стоимость экскурсии?

18:41 09.02.17

Честно говоря уже забыла...Детям дешевле разумеется) Помню от 50$ и выше... в Дубаи то ли 60 $ на взрослого то ли 80 $ ,точно не могу сказать.

19:23 21.02.17

Здраствуйте, а где Вы кушали помимо отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)