Регистрация: 17.01.17
декабре 2016
04.12.16 - 14.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Развели на деньги!!!

Отдыхал с женой. Писать много не буду. Сразу расскажу о негативе, который перечеркнул все впечатления об отеле. Депозита в отеле нет. Но деньги за якобы испачканные нами 3 полотенца(2 больших и одно маленькое),и порванные комнатные шлепанцы (которые были разного цвета) пришлось заплатить по отъезду в размере 1300 Бат. Красящие фрукты мы не ели в номере, а если что и кушали, то сразу шли сначала мыть руки в ванну, а потом уже вытирали руки. Да и полотенца были такие, ЧТО ВИДИМО НАДО БЫЛО ИХ СПИСАТЬ. На сланцы тоже обратите внимание, потому что они лопнули сразу как только я с легкостью засунул туда ногу.(у меня 41-42 размер а сланцы были размера 43, я думаю вы поняли о чем я говорю. Как будто они уже были надорваны. Резина у пальцев на них "уже ветхая". Короче это все оказалось для нас сюрпризом по отъезду, когда на рецепции нам показали эти вещи. ТАК ЧТО НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД.

развод посетителей
Добавлено 17.01.17 23:19 (899 символов в тексте)

10:09 20.01.17

Отдыхали тоже в декабре, полотенца были все чистые и белоснежные, меняли каждый день. При заселении не заметили отсутствие одной чайной ложки. Когда уезжали объяснили, что ее не было. Денег с нас не взяли.

23:13 24.01.17

Да полотенца меняли регулярно, улыбчивые тайки. Вот поэтому для нас это все оказалось сюрпризом. (испачканные нами 3 полотенца(2 больших и одно маленькое),и порванные комнатные шлепанцы (которые были разного цвета и им уже пора на мусорку) пришлось заплатить по отъезду в размере 1300 Бат

05:56 26.01.17

Мы отдыхали в этом отеле в декабре 2016. Подобных проблем у нас не было. Считаю несправедливым ставить единицы этому отелю по всем параметрам и снижать рейтинг, при чем тут питание, размещение, если Вы пишете про грязные полотенца?

Все отзывы Павел (2)