Регистрация: 18.10.16
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16

В этом отеле мы с мужем отдыхали 2-й раз. Первый - декабрь...

В этом отеле мы с мужем отдыхали 2-й раз. Первый - декабрь 2013 г. , номер Deluxe здание Sino Wing в старом корпусе. В этот раз номер Deluxe Terrace. Эти номера находятся напротив старого корпуса. Со своим маленьким двориком на территории которого есть джакузи. Номер большой, уютный. Есть чайник с чайными принадлежностями, ЖК телевизор (3 русских канала), наборы для душа (пополняют постоянно). Ванная комната просторная есть еще одна ванна с душем, раковина, унитаз. И еще один душ на улице, на заднем дворике. Есть сушилка для вещей. Уборка ежедневно, нареканий нет. Оставляла каждый день чаевые 100 бат. Рейс задержали на сутки, приехали в отель в три ночи, заселили сразу. Завтраки очень хорошие, довольно разнообразные, очередей нет. Пляж через дорогу. Можно взять зонтик и 2 лежака за 200 бат. Море было в этот раз спокойным, большие волны были всего один раз. Отель очень достойный, всем рекомендую, не пожалеете.

не нашла
Добавлено 20.01.17 10:02 (925 символов в тексте)

08:26 22.01.17

Здравствуйте Ольга! Подскажите пожалуйста, как оставляли депозит? берут ли доллары как раньше или только арест на карту?

08:01 23.01.17

Доброе утро, Елена! Депозит у нас не брали.

18:01 23.01.17

Спасибо.

13:28 04.02.17

Ольга,добрый день!
Мы с мужем летим в этот отель 11 февраля, есть много вопросов.Мы тоже из Самары. Можно ли Вам позвонить? Или Вы нам тел. 89276055141. У нас вопросы общего характера, в Тайланд летим первый раз. Заранее спасибо!

14:09 01.01.18

Добрый день, Ольга. Как вам погода в феврале на Карине? Что было из фруктов на завтраках? И как вам номера Делюкс терраса?