Регистрация: 18.01.17
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17

Хороший эконом отель для индии

Только вернулись с Гоа. Отдыхали с 01.01 по 13.01.2017, когда бронировали отель был один отзыв, слава богу положительный, с ним я полностью согласна. Для одной звезды все очень хорошо, жили в 17 номере на втором этаже. Постояльцев мало, никто не мешал.

Заселили сразу, зашли в номер и приятно удивились. Большая комната, 3 кровати, просторно и чисто, на мой взгляд немного темновато. WF ловит отлично, есть телик но его не включали. Единственный минус это комары, фумитокс не помахать, единственное спасение это потолочный вентилятор, его включали на ночь и спали спокойно, под утро замерзли, попросили пледы и стало все хорошо.

Утром принесли холодильник, когда уходили из номера отдавали ключ и говорили клиник, приходили все чисто прибрано. Белье меняли часто, но для чистюль оно не очень чистое, в пятнах, но нас не сильно напрягало.

Завтраки стандартные, одинаковые: яичница, 2 тоста, масло, джем, чай.

Из отеля вправо и потом свернуть на центральную стоянку и немного пройти и ты на море. С центрального входа уходили всегда на левом и там выбирайте на свой вкус. В начале очень много местных жителей, дальше-легче. Сразу предупреждаю, что в море много осколков, благодаря местным жителям))).

Но все недостатки компенсирует море, климат, фрукты, кстати последние покупали на рынке.

Не прихотливым туристам рекомендую, мы не пожалели, все чистенько и персонал очень старается угодить.

чисто тихо
не нашла
Добавлено 18.01.17 14:03 (1 405 символов в тексте)

20:10 23.01.17

Надежда, подскажите пожалуйста, где хранили деньги и документы, оставляли в номере ? И что за осколки ? когда мы были в 2014 году, такой проблемы не было. едем в этот отель втроём, с внучкой 30 января..

Все отзывы Надежда (1)