АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2321
Фото: 16
457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
31.01.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель, никаких минусов нет. Были в отеле с 31 января по 10 февраля.2017 года До этой поездки отдыхали в 2014 году в это же время в Кандолиме, в отеле Silver Sands Sunshine, там было всё супер хорошо и опасались что здесь будет хуже.

В первый день так и было, пожалели что взяли этот отель. Не понравилось месторасположение. Но через день мнение поменялось с точностью наоборот. И если ещё раз соберёмся на Гоа, то этот отель вполне подойдёт. В первый день немного заблудились и долго не могли найти отель, чуть не опоздали на встречу с гидом, никто из индусов в 100 метрах от отеля не знает где он находится, так что берите визитку, которую вам дадут на рецепшине с собой, если вы не потомки Карацупы Никиты Фёдоровича. Мы забыли визитку в номере.

Все отзывы написанные ранее соответствуют, поэтому повторятся не буду. Хотя… комары были, кусали только меня, внучку и жену нет, соседи брали фумигатор из дома, а жидкость покупали здесь говорили помогает, мы закрывали позднее все форточки на ночь и комаров не было.

Брали с собой мини мультиварку, варили внучке кашу привезённую с собой же, ничего другого она есть принципиально не хотела, поэтому не пожалели об этом. Даже фрукты ела только те, что пробовала ранее, вся экзотика кулинарная её не интересовала, ну разве что соки и так по мелочи. Была одна девочка в соседнем номере, её кормили местной пищей, но и были проблемы с отравлением. А мы так же и для себя варили креветки, крабов и кальмаров… это для тех кто думает, понадобится ему что то такое или нет… В шейках питание не понравилось, так и не нашли хорошего места где пообедать, в Кандолиме было лучше, везде было супер вкусно, и в этот раз, три раза ездили туда , было всё так же отлично.

Сам Калангут понравился, не так чисто как в Кандолиме, но обращаешь на это внимание только первый день. Индусы тоже не напрягают, их здесь большинство в отличие от других мест на ГОа...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение чисто тихое место
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.02.17 10:10 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Н (6)