АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 334
Фото: 1
334
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше поищите другой отель

Отель расположен напротив остановки №19 по главной туристической улице Regina Elena. Не самая центральная часть Римини, но этот факт может быть как минусом так и плюсом. Не очень шумно, но все есть в шаговой доступности: аптека, кафе самого различного профиля (очень много кафе с русским меню), магазины с ширпотребом. Ближайший супермаркет Conad далековато, по жаре пешком тяжело. Автобус по Regina Elena ходит часто, проезд стоит 2 евро. Билет можно купить в Tabaccheria, это такие киоски, в которых продаются сигареты, напитки, жвачка и прочая мелочь. Там же можно пополнить счет местного мобильного оператора. От Remin Plaza такая Tabaccheria расположена в 100 м направо от входа в отель.

Номер в отеле нам выделили самый стрёмный. Не знаю, чем мы две красивые русские женщины не понравились итальянцам, но нас заселили в номер на 3 этаже, который окнами выходил на соседний отель и окна кухни. Вроде бы не так уж и ужасно. НО! Ближайший отель это KURSAAL. Первый и второй этажи у них с Remin Plaza общие. Т.е. когда выходишь на балкон, то упираешься носом в соседнее здание. На втором этаже расположена кухня, как раз между двумя отелями. Архитектуру очень сложно объяснить, весь смысл в том, что в окно номера (оно же балконная дверь) идут все запахи и грохот кухни. Находиться на балконе просто невозможно. Во-первых, он очень маленький, еще и формы вытянутого треугольника. Во-вторых, запахи и звуки кухни. В третьих, весь соседний корпус тебе в компанию.

Сам номер крохотный, санузел для людей размера XS – зубы чистишь, сидя на унитазе.

У нас не работал считыватель электронного ключа, поэтому мы пользовались обычным механическим ключом. Опять же, какая разница? Нам ни какой. Но только горничная упорно не хотела понимать, что если дверь закрыта на механический замок, то ее не открыть электронным, надо спуститься вниз и взять ключ у портье. В итоге за неделю у нас убрались 2 раза, когда мы были в номере.

В ресторане у нас проблем особых не было, но тут похоже просто сработало то, что мы две красивые русские женщины. Официанты с русским языком не дружат, с английским тоже не очень, но все очень старались. Еда средняя. Все съедобно, но не более того. Хотя во всех ресторанчиках и кафе, в которых мы были на Regina Elena, было все НУ ОЧЕНЬ вкусно. Настоящая итальянская кухня с прекрасными продуктами. Надо отметить, что обедая каждый день по разным забегаловкам, у нас ни разу не было никаких проблем с пищеварительной системой. Завтраки каждый день одинаковые, разнообразие вносят только остатки тортов с предыдущего вечера. Да, после ужина всегда подают торт (ну если ты, конечно же, хочешь).

Пляж прекрасный. Он расположен через дорогу от отеля. Лежаки и зонтики платные. За два лежака под одним зонтом за неделю мы отдали 100 евро. Море чистое, но когда штормит, то всплывает все самое неприглядное со дна и вспоминаешь Галустяна: «А что делать если ты попал к какулам?»

В общем, жить можно, но лучше присмотреть другой вариант.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.01.17 15:13 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)