Регистрация: 08.06.16
июне 2017
01.06.17 - 02.06.17

Слабовато для 4*

Забронировать отель получилось только на один день, т.к. отель предлагал хорошие скидки, но я даже рада, что на дольше мы не остались. В нём ничего страшного нет,всё прилично, просто за ту цену, которую они предлагали на следующую ночь (18 000р) я бы не осталась.

Итак, приехали мы ночью, с заселением проблДем не возникло,только паспорта у нас забрали до утра, чтобы оформить. Номер попался угловой, с видом на море, но уж оочень он был маленький, а в ванной вообще не развернуться. Хотя я сама не очень большая, но синяки там набила. Сантехника и мебель в хорошем состоянии. В номере есть телевизор (мы его не включали), холодильник с мини-баром, шкаф и две тумбочки. Есть балкон со стулом и верёвкой для сушки белья. На этом в общем и всё.

Завтраки до 10, но уж очень скудные, возможно это, конечно, потому, что мы пришли уже в начале десятого, но чтобы я бегала и искала официанта ради чашки, в которую можно было хоть кофе налить, такого еще не было. И максимум, что мы там нашли из еды это оставшиеся пару кусочков ветчины на бутерброд и круассан. На этом завтрак закончился. Если сравнить с 4* в Берлине, где мы были недавно (отзыв есть) это просто небо и земля. Обедали в ресторанчике на углу рядом с отелем, вкусные большие порции и приемлемая цена.

Идём далее, выселение обычно в 12.00, но в этом отеле оно особенное и нужно это сделать в 10.00, так как большой поток туристов. И, пока мы собирались, к нам два раза без стука зашла уборщица с видом "что вы еще тут делаете". Как-то не очень приятно, когда ты переодеваешься и из ниоткуда появляются зрители.

Также там был хороший интернет в номере.

В целом отель неплохой. Располагается на первой линии, хороший вид на море, и цена за ночь была приемлемой,но долгое время я бы не хотела там жить. Не дотягивает до 4*.

вид из номера

Алина оценила сервисы

расположение вид из номера нормальная мебель и сантехника
маленькие номера раннее выселение скудный завтрак
Добавлено 11.06.17 13:20 (1 795 символов в тексте)