Регистрация: 20.05.13
декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Спальное место...

Отдыхали вдвоем с мужем, время выбирали специально перед каталическим рождеством. Прага, просто красавица.. Тур бронировали от Амиго-С. Отель удачно расположен по отношению ко всему. В районе Жижков самое вкусное пиво и еда. До центра можно ходить пешком, 30 минут и ты на Вацлавской площади. Мы добиральсь на трамвае, 5 минут и ты в центре. Остановка налево от отеля через метров 100. Отель небольшой, номера стандартные, кровать занимает всю комнату, телевизор с 1 российском каналом, холодильник и шкаф для одежды не большой. На полу ковролин, сантехника рабочая, убирают хорошо. Завтраки нам показались очень скромными, но так как утром есть не очень хочется, то нам хватало. В отель приходили только ночевать, трамваи под окнами не мешали, очень были рады что выбрали отель подальше от центра, так как там толчая и гульба до утра, а у нас тишь и благодать.. Район Жижкова рекомендую всем, самые хорошие кафешки мы нашли здесь, а не в цетре. К посещению обязательны в этом районе: У Яру- отбивная фирменная просто сказка пиво портер; Лось в Осло- бельгийское пиво и закуски, У Саду - медальоны на сковородке, пиво Матушка.

цена
платный wi-fi
Добавлено 19.01.17 23:26 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Irishenka27 (11)