Регистрация: 02.01.17
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Очень комфортный и уютный отель

В этой гостинице останавливаемся каждый раз, как бываем в Суздале. Нравится, что она находится на некотором удалении от центра города – места большого скопления людей. Также нравиться отношение сотрудников к постояльцам – вежливые, приветливые, всегда улыбаются. Если Вы приехали не на машине, то сотрудники ресепшена помогут вызвать такси. Попросили внепланово поменять постель – поменяли без проблем. Можно выбрать номер любой ценовой категории, начиная от скромных стандартов, до VIP-номеров класса Люкс. Мы жили в улучшенном стандарте: чисто, уютно, интерьер выполнен в национальных традициях, есть необходимая мебель: кровати, тумбочки, шкаф и т.д. Пол тёплый, постель и полотенца чистые, бытовая техника рабочая. Никто и ничто не нарушает покой отдыхающих. Кормят нормально, завтрак континентальный, шведская линия: сыр, колбаса, каша, йогурт, овощи, фрукты, чай, кофе, десерты и другое. Еда свежая, вкусная. Обеды и ужины можно выбрать по своему вкусу из ресторанного меню: первые, вторые блюда, холодные закуски и многое другое. И в этот раз отель нас не разочаровал.

отличное соотошение цены и качества уютные номера обслуживающий персонал
не нашли
Добавлено 26.01.17 07:10 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы lili8887 (2)