Регистрация: 28.01.17
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Чудесное место!

В первую очередь, хочется отметить расположение отеля (тихое и живописное место) и внешнее оформление зданий – в русском стиле все, будто на экскурсию приехали, так интересно… Номер стандартный, в номере есть две односпальные кровати, холодильник, фен, кондиционер, шкаф. Обстановка нормальная, все необходимое имеется. В ванной есть гель для душа, халата и тапочек, к сожалению, нет, пояснили, что эти принадлежности только в номерах люкс положены. Ну да ладно, это мелочи. Питание мы заказывали только завтрак, достаточно сносная еда, а если учесть, что есть мои любимые каши (причем очень вкусные!), так вообще прекрасно. Днем на ресепшене работают сразу два администратора, к ним можно обратиться по любым вопросам. Например, попросили сменить внепланово постельное, и нашу просьбу тут же передали горничным, к вечеру постельное было поменяно. Звукоизоляцию в номерах неплохая, по крайней мере, не слышно, о чем говорят соседи. Бани советую посетить отдельно, понравится точно. Интересно и в музее, но это скорее для тех, кто интересуется историей и т. д.

Добавлено 28.01.17 08:18 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)