Регистрация: 28.01.17
декабре 2016
02.12.16 - 16.12.16

без питания

Хороший отель, единственная проблема не налажена в апартаментах сеть Wi-Fi

В декабре 2016 побывали на данном острове семьёй и не пожалели. Остановились в апартаментах Эль Берил. В отеле всё соответствует фотографиям в интернете, соседей абсолютно не слышно. В апартаментах есть всё, у нас не работал в начале фен, после того как сказали на ресепшине нам его починили (больше недостатков мы не увидели в отеле). Тараканов и грязи в номерах и в отеле мы не видели. Апартаменты убирают. Понравилась работа гидов, особенно наш Никита. Очень положительный и отзывчивый человек, чем может, поможет в организации вашего лучшего отдыха. Экскурсии организовывал официальные и неофициальные. Показал самые красивые места острова. С продуктами проблем нет. Рядом есть пара магазинчиков, где есть все. Мы покупали продукты в Меркадоне, магазин в 5 минутах езды на такси. Цены на продукты на острове дешевле чем у нас на половину, а то и больше. Пробовали местные вина очень вкусные, морепродуктами наедались на целый год, фрукты тоже советую купить. Пляж отличный, защищен искусственным молом. Поэтому даже при сильном волнении можно купаться, даже несмотря на красный флаг. Погода в этом городе очень ровная и теплая в основном +25 в океане вода тоже тёплая и можно спокойно купаться, несмотря на информацию из Интернета. Трансфер из аэропорта по прибытию и обратно налажен хорошо. В следующий раз планируем взять на прокат автомобиль и покататься самим по острову. Следующей зимой если получится, то обязательно ещё раз полетим на этот остров в отель Эль Берил. Рекомендую побывать на этом острове хотя бы раз.

нет
Добавлено 28.01.17 10:26 (1 526 символов в тексте)

12:10 10.04.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста,сколько в клубе залог?100,300,или все же 500 евро?И все ли понятно в магазинах при покупке продуктов?Испанского то не знаем...как этикетки читать?) как вы справлялись с этой проблемой?

Все отзывы Кристина (1)