Регистрация: 12.02.14
июне 2018
08.06.18 - 22.06.18

без питания

Тенерифе.

Всем доброго дня. Не давно прилетели с отдыха с о. Тенерифе,Канарские о-ва,Испания.

Пребывали там с 08 июня по 22 июня 2018 г.Ездили по ознакомительной программе с клубным отдыхом от фирмы VIP STATUS в г. Санкт-Петербург. Офирме расскажу ниже.

Природа острова невероятно красива,потрясающие пейзажи.Были на Тейде, в Лоро парке,на морской прогулке в Los Gigantos.Все экскурсии преобретали через представителя.Представитель-это человек,сопровождавший нас в течении всего пребывания на острове.Сразу скажу-очень дорого!! Можно было купить все это на стороне гораздо дешевле.Представитель Бахтияр очень хорошо сделал свою работу,даже когда мы не вступили в клуб не отвернулся от нас,как я слышала это бывает.

El Beril-канарские домики.Виды НЕ ИЗ ВСЕХ НОМЕРОВ ВЫХОДЯТ НА ОКЕАН(нас уверяли в агентстве в обратном),хорошо что нам не достался номер на помойку.Но на парковку выходят ооооочень много номеров.Мы жили в 127 номере-терпимо,хотя я мечтала о виде на океан..Номер был 2-х комнатный на 4 человек. Мы ездили с дочкой 3.6 лет.Номер понравился-все все для комфортного пребывания там было,абсолютно все.Полотенца и постелльное меняли 2 раза в неделю,не убирались ни разу! Прибиралась сама.Было тихо,пока не поселились шумные соседи в соседних номерах.Был балкон со столиком и стульями.В общем номер понравился.

Территория не для прогулок,но достаточно живописная.Есть 2 бассейна.Нижний,с детским,и верхний+джакузи.У нижнего бассейна лежаки все приватные имим пользоваться нельзя было а я завалилась,меня иностранцы какие то поправили что я легла на их лежаки,очень не приятная ситуация(((На верху лежаки в свободном доступе. До океана пару шагов.2 пляжа-с желто-черным песком и черным.Я не в восторге от пляжей,не знаю почему первый считается самым лучшим на острове.....Океан ни когда не бывает спокойным, как мы поняли.Солнце жарит даже когда тучи на небе.А тучи были почти все 2 недели пребывания((((говорят,аномалия.Но мы все же успели за пару дней солнца загореть.

Несколько раз кушали в отельном рыбном ресторане Costa Caleta.Порции огромные! как и в других ресторанах.Даже если заказываешь амлет,он подается с картофелем фри и салатом.

Но питались мы своим ходом.Закупались конечно в Mercadone.Не скажу что цены прямо дешевле на много чем у нас,ни фига не дешевле!!Налегали мы на морепродукты-рыбу Дорада и креветки,именно креветки.Дорада наивкуснейшая!!креветки -бесподобные!.

в Лоро парке я в восторге была только от растений,природы.Шоу с дельфинами и касатками меня не впечатлилило в отличие от котиков-вот они были классными.На шоу попугаев дочке посчастливилось и ей дали близко посмотреть и потрогать попугайчиков.М ыбыли поражены условиями пребывания там животных-люди так не живут)))

Тейде-моя мечта и мы там побывали.Ну т.е. не на самом Тейде а в нац. парке.Все круто!!!Одевайтесь потеплее и удобную обувь берите.

Морская прогулка-вообще ни как.Видели только плавники дельфинов,а я так мечтала о китах.Но похоже они только для привлечения туристов к этой поездке(((оч хотела увидеть скалы Лос Гигантос и я их увидела. И всё.За эти 3 экскурсии ну и после каждой был ужин,на троих мы отдали чуть больше 600 евро,а брали с собой 1000!!а жить еще надо было 2 недели.

В общем поездкой довольны,если бы не дорога обратно.Наша компания,от которой мы ездили нас практически бросила на острове,я чуть не двинулась от препуга.Они пишут мне на почту за сутки,что мол промо мест на самолет нет,мол сделаем вам возврат а там сами как хотите...Представляете!!!???вернули тут же 26000 р.как за не выкупленные обратно билеты-а самый дешевы на всех нас до Москвы стоил 70000 р!!!!Хорошо что была с собой кредитка!! так бы на материковую Испанию пришлось как то добираться и сдаваться в посольство!!В общем ,вот так с нами обошлись,причем я до отъезда читала уже о таком случае в отзыве.Это возмутительно.А что если бы у нас не было кредитки???!!!мол представительвам поможет-да ни фига он не поможет!!! он же не может купить билеты за свои деньги.Поездка на 2 недели нам обошлась на троих 80000 р+81000 визовая поддержка,трансфер(кстати опять обман-мы отдали за него 150 евро).Не было также обещанной местной симки,не было фотосессии,не было обещанной няни,не было обзорной экскурсии-все это должно было быть бесплатно.

Так что подумайте,прежде чем знакомиться с клубным отдыхом

Предложи мне еще раз на Канары-неа,я выбиру Бали,Вьетнам или Мальдивы.

Всем удачного отдыха.

та самая парковка,разделяющая Эль Берил и Альтамиру

близко к морю красивая терри тория в номере полное оснощение техникой и посудой
нет уборки
Добавлено 25.06.18 22:47 (4 388 символов в тексте)