Регистрация: 12.04.12
январе 2017
12.01.17 - 16.01.17

Хороший отель , но есть к чему стремиться

Отдыхали в отеле парой. Выбирали по месторасположению и звездности. Хотелось, чтобы Ах!

Расположение прекрасное, шикарный вид на Кремль прямо из номера, рядом ул.Баумана, идеально подходящая для пеших прогулок.

Номер понравился. Чисто, красиво, уютно. Все принадлежности в комплекте, минибар. Только вот халаты почему-то разные: один махровый, другой вафельный. Уборка ежедневная и качественная в удобное для гостя время. Очень доброжелательные горничные. Бутилированная вода предоставлялась так же ежедневно. Единственное, гигиенические моющие средства после нашего заезда пополнялись только один раз. Вопрос: почему? Это должно делаться также ежедневно. Цена за номер за второй и последующие дни не меняется и все расходники должны предоставляться 100% на каждый день.

В отеле замечательные завтраки. Так же очень комфортно по времени: до 11.00. Все свежее, в большом ассортименте, и еда, и напитки на любой вкус и очень вкусно Спасибо! Только однажды сломалась кофемашина, бывает...))

Посетили бассейн, сауну. Вполне. Все чисто, уютно. Вот только вода слишком холодная в бассейне. Немного бы потеплее, замерзаешь минут через 5 пребывания в воде.

Бар Joker. Интерьер, обстановка, сервис, вид из окна - все прекрасно. Отдельная благодарность мальчикам - официантам. Умнички! Очень вежливые, корректные, знают меню. Приятно смотреть и находиться в баре.

Ресторан Опера. А вот здесь минус. Единожды сходили на обед и больше возвращаться желания не возникло. Мы были одни во всем ресторане. Обслуживали долго и без особого радушия. Сложилось впечатление, что мы мешаем. Во время приема пищи нам буквально смотрели в рот с каменными лицами. Неприятно и некомфортно.

По кухне хочу сказать отдельно. Она общая у ресторана и бара. Меню довольно скудное. Хотели побаловать себя какими-либо изысками - не нашли. Половины позиций меню просто нет в наличии. Суп-гуляш, в моем понимании, это не водичка с парой кусочков мяса. Все простенько и не особо вкусно. Никак. На мой взгляд, явно требует доработки. А в сочетании с красивым оформлением было бы еще лучше. Ресторан ведь... Низкую оценку за питание не ставлю только благодаря завтракам.

Конечно, это не испортило наш отдых. Рядом ул. Баумана и большое количество уютных ресторанчиков с шикарной кухней. Туда и перебрались и обедать , и ужинать ))

Наш отдых удался. И в целом, отель оставил о себе приятное впечатление.

Вернемся ли мы в этот отель? Думаю, да. И надеюсь, что в следующий раз ресторан и кухня отеля добавят приятных впечатлений.

расположение размещение интерьер сервис
ресторан
Добавлено 29.01.17 19:08 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)