Регистрация: 19.12.13
сентябре 2013
24.09.13 - 27.09.13

4.2

Не соответствует 5 звездам

Была в командировке. Кто присвоил этому отелю 5*?))) Или это как 5* в Египте и в Италии?))) То тогда да, согласна))) Заселили одну в двухместный номер-заранее так бронировала, кровать двухспальная, постельное отменное, в ванной есть биде. Умилила забота отеля-открыв шкаф мини-бар, кроме напитков в баре, обнаружила рядом на полке упаковку презервативов и тампонов))) Мелочь, а приятно! ;) Месторасположение хорошее по отношению к Казанскому Кремлю. завтракая, обедая, ужиная в ресторане был отменный вид на Кремль))) НО! если подойти попозже -есть нечего, даже как то приходилось выпрашивать пакет чая на обеде.... в первый день заезда на ужин были остывшие спагетти и всё))) Во второй день ресторан был закрыт на спецобслуживание, нас попросили спустится вниз. мы с коллегой пришли позднее,чтобы не стоять в очереди. в итоге как всегда есть было нечего, на наши замечания нам сказали, что наши коллеги много едят и потому нам ничего и не хватило ;) попили чаю с кексами и ушли гулять))) Понравилось, что в отеле есть бассейн, причем приличный, плавала утром-в 7 утра никого нет, и вечером - народу побольше, если не ошибаюсь была и сауна-можно погреться, но её нужно раньше включать)))) Так что берите купальник и плавки, чтобы не плавать в нижнем белье))) выезжая. попросила ресепшен разбудить заранее и вызвать такси до жд вокзала, разбудили и вызвали, номер принимали пока я спускалась до ресепшена. т.е. без меня. Уборка была ежедневная, ежедневно ложили мыло,шампунь, гель .Тихий,спокойный, в меру уютный отель в центре города. Мебель приличная, сантехника работает.

вид из окна ресторана

фойе отеля

мини бар и ))

Nelli оценила сервисы

месторасположение бассейн
ресторан
Добавлено 18.04.17 12:32 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Nelli Kurgan (31)