Регистрация: 23.03.11
марте 2016
17.03.16 - 20.03.16

Нормальный отель, но есть недочеты

Были в Италии с женой в марте 2016 года. Сам отель выбрал как место ночлега и отправной пункт для поездок в Венецию, Верону и Падову. Приехали в отель в 18.00 на арендованной в Бергамо машине. К счастью в отеле есть подземный паркинг, где всегда можно было найти сводобное место, т.ч. за парковку платить не пришлось. Поселили нас на одном из верхних этажей в номер с большой террасой. Сам номер довольно просторный, мебель качественная, но довольно старая. В корридорах, да и в самом номере было пыльно, а местами просто грязно. У нас был полупансион. Ужины по комплексному меню - 3 блюда итальянской кухни на выбор, небольшой салат бар, платные напитки. Завтраки - шведский стол без особых изысков. В целом питание нормальное, для любителей итальянских макарон самое то, что надо. В отеле два бассейна с термальной водой, крытый и открытый. В дни нашего прибывания работал только крытый, в открытом воды не было. Вода в бассейне где-то 32 градуса. Жарко, почти как в ванной, долго там плавать не будешь. Вот на улице на свежем воздухе было бы другое дело, в соседнем отеле люди купались на улице до глубокой ночи, хотя воздух был не больше 12-13 градусов. Сам городок Абано Терме очень спокойный и тихий. Днем мы всегда ездили в другие города, а возвращались только вечером и всегда была тишина и покой. На окраине Абано Терме есть большой супермаркет Спар. Там можно купить какие-нибудь продукты для перекуса, все свежее и по сравнению с Российскими продуктами неимоверно вкусное ((( до сих пор слюньки текут по итальянскому сыру, хлебу и колбасе. Резюме: в отеле нет ничего выдающегося, для нас важным был показатель цены-качества, а так в Абано Терме есть куда более комфортабельные отели.

Алексей оценил сервисы

цена-качество на момент прибывания парковка
чистота
Добавлено 02.02.17 12:37 (1 697 символов в тексте)