Регистрация: 27.03.14

феврале 2014
23.02.14 - 07.03.14

4.2

Отдыхали с подругой конец февраля начало марта 2014 г...

Отдыхали с подругой конец февраля начало марта 2014 г.

Отель хороший 4 звезды реально. Два бассейна с термальной водой, один в отеле, другой на крыше, под открытым небом. Вода прекрасная , чуть соленая, 38 градусов, доступ в бассейны с 9 утра до 9 вечера, бесплатно, круглый год

Халатов и тапочек не дают, надо брать с собой.

В отеле только завтраки, ни обедов и ни ужинов нет, т к нет кухни. Завтрак однообразный , каждый день одинаковый, все привозное( пакеты и коробочки) Нормально поесть можно только в ресторанах, которых в Абано очень мало.

Реально проблема поесть!!! Кафешки предлагают кофе и мороженое, куска мяса съесть негде! Кстати,в Италии эта тема актуальна везде! Никто не хочет готовить еду! Даже пиццу и пасту найти проблема, а уж эта сиеста!! Все закрыто с 12-ти до 17 часов

( рестораны, магазины, музеи, даже церкви!), просто кофе иногда выпить негде!

Заходили в супермаркет и покупали еду там. Кстати, в Абано минутах в 10 от отеля, есть продуктовый супермаркет Евроспар, куда мы и ходили за едой. Чайника в номере нет , мы брали с собой кипятильник.

Еще рядом с отелем есть остановка автобусов в Падую и Венецию. В Венецию автобусы ходят по расписанию ( в Аэропорт Марко Поло и в сам город) Расписание надо брать на рецепции. В Падую автобусы ходят каждые 15 минут до ЖД вокзала Падуи. Рядом в ЖД вокзалом есть и автовокзал ( если стоять к ЖД вокзалу спиной, то резко налево) , откуда мы ездили в Тревизо, Виченцу, Монселиче и Эсте. Автобусы в любое место идут каждый час, очень удобно, не надо смотреть расписание.

Электрички тоже идут часто , поезд стоит подороже, но идет гораздо быстрее!.

Когда вечером, часиков в шесть, приезжаешь в отель после целого дня на ногах, погрузиться в теплую воду и в гордом одиночестве( не сезон) поплавать всласть , это, я Вам скажу, ну очень здорово! Так что для самостоятельной экскурсионки

такой отель просто находка!

Общее впечатление- прекрасно!

Но вообще именно в Абано делать нечего. Тихий безлюдный городок. магазины дико дорогие и почти всегда закрыты, вечером посидеть ( в ресторане) негде, гулять тоже особенно негде. Но мы никакой тусовки и движухи не хотели, и отдыхом остались довольны.

Добавлено 26.03.14 16:15 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)